Спасибо! Все понятно, вот есть еще один вопрос, а лишением свободы это грозит?

• г. Ангарск

Спасибо! Все понятно, вот есть еще один вопрос, а лишением свободы это грозит?

Ответы на вопрос (1):

если ранее по кредитам платили, то уголовная ответственность невозможна

Спросить
Пожаловаться

Спасибо за ответ! Только вопрос вот в чём, я работаю заработок не такой уж большой до 20.000 руб. И долго приставы будут меня искать? Да ещё вот что, За это мне какой либо срок лишение свободы грозит если меня поймают?!

Вот такой вопрос муж лишен прав на три года, и вот спустя год попался вновь. Что грозит? Лишение сводобы?

У меня такой вопрос-что грозит гражданину севшему за руль в нетрезвом состоянии. Совершившему ДТП при парковке автомобиля. Повреждения не значительные-Царапина на бампере. И если есть свидетель, утверждающий, что данный автомобиль наехал ему на ногу. Но документально это не подтверждается? Может ли этот проступок грозить лишением свободы? СПАСИБО!

Был остановлен при управлении тс в состоянии алкогольного опьянения. Грозит штраф и лишение. С этим мне все понятно.

Во время составления протокола и проведения всех процедур ругался матом и посылал сотрудников ДПС. Имеется запись. Что грозит за это? Или суд назначит только штраф и лишение.

Вопрос вот в чём! 6 лет назад обналичили сертификат купив и продав квартиру, с документами всё в порядке, теперь один из участников грозит заявить о незаконности сделки и аннулировать сделку! Скажите чем может это грозить и есть ли срок давности по таким делам? Заранее спосибо!

Такой вопрос. Лишили прав в 2014 году и штраф 30000, и повторно в 2015 году, после вступительного закона, что повторное лишение прав грозит 2-м годам лишения свободы. Хотела бы узнать, является ли это лешение в 2015 году 17 июля, повторным лишением?

Я военнослужащий по контракту. Я служу уже год и хочу уволиться по собственному желанию меня не увольняют тогда я решил не выйти на работу после отпуска... За это грозит орест и лишение свободы от 5-30 дней гоуп вахты... Вот вопрос как сделать так чтоб уволиться и не лишится свободы? Боюсь после того как отсежу всеравно не уволят... что делать подскажите заранее спасибо)))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приговор. Лишение свободы сроком 2 года 6 месяцев колонии поселения с лишением управлением транспортным средством 3 года. Вышел на свободу спустя 1 год 4 месяца на испав работы. Вопрос с какого момента начинается срок лишения прав управлением транспортным средством. (с момента вынесения приговора или с момента выхода на свободу)

Мой брат водитель попал в ДТП сам сильно пострадал множество ушибов поссажиры тоже сильно пострадали один поссажир умер. Вопрос: Грозит ли моему брату лишение свободы или нет он сам тоже сильно пострадавший? Если ответите заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение