Проблема с невозможностью погасить займ - Что делать, если компания требует выплатить через суд большую сумму?

• г. Иркутск

Брала займ 15000 платила проценты но получилось что не смогла заплатить проценты и пошла просрочка Заплатить не смогла и компания выставила к оплате через суд 70000 рублей Что мне надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Галина Васильевна,вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам. если нужно составить исковое заявление оставлю на платной основе адрес внизу ответа.

Спросить
Пожаловаться

Я брала займ в быстроденьги 7000 рублей. Через две недели оплатила проценты 2800 рублей. Получилось так, что финансовая ситуация сильно ухудшилась. Получилась просрочка. Набежали проценты. Но затем я выплатила еще 5000 рублей. Звонят по много раз в день. Говорят, что подадут заявление в полицию за финансовое мошеничество. Но я не отказываюсь от оплаты долга! Выплачиваю по мере возможности...

Я елена брала займ росденьги сначала платила потом наработи сократили пошли просрочки стали угрожать все звонки Смс если я обращаюсь в суд мне. Помогут записаны. Брала 15000 тыс просрочка 3 месеца.

Брала займ 15000 рублей и не смогла выплатить по причине потери работы на меня компания подала в мировую юстицию уведомления от судьи не было пришло потом уже от приставов уведомления что я должна 92 000 рублей подскажите что мне надо сделать чтобы проценты уменьшили у меня трое детей и зарплата 5900 я физически не смогу выплатить такую сумму. Просрочка 1 год. зарание спасибо.

Брала займ в мфо на 3000 рублей. Просрочка 74 дня. К оплате выставили 17.000. Грозятся обратиться в суд. Подскажите, что говорить в суде?

Взяла займ в Домашние деньги, в размере 15000 рублей. Платежи погашения еженедельные, в размере 1000 рублей. Платила исправно 3 месяца подряд, пока не потеряла работу. В данный момент в поисках работы, моим займом занимаются коллекторы! Я не платила кредит 4 месяца! Мне выставили счёт на оплату 37.000 рублей, а я брала 15.000 рублей! Какие у меня есть плюсы в этом деле, я действительно должна оплатить такие бешеные проценты!?

Здавствуйте! Брала займ в компании манимен-онлайн, не смогла заплатить проценты или вернуть, но скоро получу первую зарплату, тогда и оплачу, но мне звонит автоответчик и говорит, что через два дня обратятся в коллекторское агенство, хотя раньше неделю не платила ничего не было, обещали рассрочку на 91-й день просрочки.

Я взяла микро займ 20000 надо было заплатить кредить, два месяца платила, потом нет и сейчас набежали проценты говорят почти 180000 тысяч по 700 рублей в день. Так как просрочка процент поднялся с 1,5 % до 3,5 %. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В марте брола микро займ процент невернула пошла просрочка передали дело коллекторское востокфинанс сначала платила потом нет сейча 50000 тысячь рублей хотят.

Взял микро займы в компаниях быстро деньги и экспресс деньги по 7000 рублей в каждой, до потери работы проценты платил исправно, но в связи с потерей работы пошли просрочки, за просрочку за 16 дней мне начислили штраф 7000 рублей, звонят каждый день. Теперь за каждый день просрочки начисляют 4% от суммы общего долга, как быть в этой ситуации, пожалуйста подскажите.

Я брала деньги в мфо росденьги 15000 руб сначала плотила исправно потом потеряла работу и пошла просрачка на бижал процент 70000 тыс теперь вообще немогу выбратся помогите куда можно будет обратися и как мне можно помочь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение