Как решить проблему с получением места в садике без объяснений и отказов?

• г. Барнаул

Я уже два раза вставала в садик на очередь и по не понятным причинам и без объяснений мне не предоставляют садик. Что мне делать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру подайте.

Спросить
Пожаловаться

Стою на очереди 4 года, как только подходит очередь опускают в списке. Жилье получили уже те люди которые вставали на очередь после меня. Мне без объяснений каждый раз говорят одно и тоже место. Что можно сделать в этом случае? Куда обратиться и как, что бы продвинуться в очереди?

Я сирота на очередь для получения жилья вставал два раза первый раз у меня огоны опеки утеряли заявление, второй раз поставили но мне уже было 23 г, как мнн быть?

Здравствуйте. Сбербанк по каким то не понятным причинам отказывает мне в перевыпуске моментальной карты без объяснения причины. Подскажите как мне быть и куда обратиться для решения этой проблемы?

Вызов для дачи объяснений в следственный комитет уже к следователю но я уже давал объяснение по вызову операупономоченого. Зачем мне ещё раз идти и довать объяснения следователю так как добавить мне больше нечего в объяснений.

Моему ребенку в ноябре исполнилось три года стоим на очереди в три садика получается третьи седьмыеи девятнадцатые Когда вставали на очередь были 3 во втором садике-5 и в третьем-29 в 2012 году и до сих пор не в один садик не попали. Куда мне стоит обратиться.

Я сирота. И жилье которое мне предоставляют не устраивает меня по многим причинам. Я уже отказывался два раза. Сколько раз я могу отказаться от жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вставала по электронной очереди в детский сад 329, он находится рядом с домом. Но мне дают путевку в 112 садик который находится далеко от дома. На данный момент ребёнку 2 года. Что мне делать, так как я не хочу так далеко возить и вставала в другой садик на очередь. Мне стоит путевку забирать или нет? Какие мои действия? Омск.

Я хотела бы спросить насчет садика. Два года стою в очереди ребенка нужно отдать в садик так как сидя дома обеспечить не могу, а выйти на работу не могу так как он дома надо за ним смотреть, а в садике все не подходит очередь что делать? Как отдать его в сад?

Мой ребенок не попал в садик ему два было 1 мая мы сейчас стоим 21 в очереди когда вставали нам сказали что в два пойдем законно ли эта либо можно добится садика и куда обращатся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение