Выше ли пенсия в москве

• г. Волжский

Будет ли выше у меня пенсия, если я пропишусь в Москве, на постоянное жительство?

Ответы на вопрос (1):

Будет ли выше у меня пенсия, если я пропишусь в Москве, на постоянное жительство?

Ирина, не будет выше. т.к. вступил в силу закон о том чтобы получать московскую надбавку к пенсии в Москве нужно прожить не менее 10 лет.

Спросить
Пожаловаться

Размер моей пенсии по старости составляет 12000 рублей. Изменится ли пенсия, если я пропишусь на постоянное место жительство в Москву?

Переезжаю на постоянное место жительство в Москву из Ставропольского края. Будет ли мне выплачиваться пенсия соответствующая пенсиям в Москве?

Сейчас переезжаю в Москву из региона на постоянное место жительствадо пенсии осталось 2 года. Выйдя на пенсию в Москве, будет ли надбавка до прожиточного минимума для Москвы?

Я в 2019 году выхожу на пенсию. Прописана в Подмосковье, работаю в Москве. Если я пропишусь в Москве у меня будет московская пенсия?

Переезжаю из Приморского края на постоянное место жительства в Москву, будет постоянная прописка. Пенсия у меня минимальная, какая будет в Москве.

Я прописана в подмосковья сейчас и получаю пенсию 9700 если я пропишусь в москве какая в этом случае у меня будет пенсия.

Какая будет начислена пенсия, если пропишусь в москве за 5 лет до выхода на пенсию по возрасту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я пропишусь в москве и выйду на пенсию, сколько будет минимальный размер моей пенсии.

Я проживаю и прописана в Белгородском регионе. В апреле 2016 г. ушла на пенсию. Мой муж москвич. Сейчас ему 59 лет. Он постоянно прописан в Москве в собственной квартире. Трудовой стаж более 20 лет у него наработан в Москве. Если я пропишусь в Москве по прописке мужа, будет ли у меня добавка к пенсии до прожиточного минимума Московского? Сеичас у меня пенсия 8600,00

Я из Ижевска, вышла на пенсию по старости. Пенсия 10250. Если я перееду в Москву к дочери и пропишусь у нее, изменится ли моя пенсия? И какова она будет через 10 лет проживания в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение