Купил авто хочу переоформить на себя но нет прав. Как это сделать и какие нужны документы?

• г. Нижний Новгород

Купил авто хочу переоформить на себя но нет прав. Как это сделать и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Евгений,нет проблем через договор купли продажи.

Спросить
Пожаловаться

Мы купили авто по договору купли продажи, авто наследуемое, наследников 4, один из наследников несовершеннолетний, в Гибдд нам отказали в регистрации авто, Что нужно сделать или какие документы нам нужно предоставить, чтобы переоформить авто на себя.

Купил авто у друзей. Хочу переоформить на себя. Какие действия и документы нужны в гибдд. И какая стоимость данного процесса? Заранее спасибо.

Купил авто в сентябре текущего года по договору купли-продажи. Сейчас хочу переоформить на себя. Какие могут быть штрафы или иные санкции?

Покупаю у отца автомобиль и хочу переоформить его на себя. Отец мне и так уже давно сделал генеральную доверенность, но я хочу отдать ему деньги и переофорить автомобиль на себя, т.к. отношения с ним непредсказуемые. Скажите пожалуйста, как перегистрировать авто и можно ли это сделать, оставив старые гос. номера? Какие документы нужны?

Спасибо.

Купил авто по ген. доверенности с правом переоформления, вот хочу авто переоформить на себя, подскажите, пожалуйста, какие документы мне надо собрать, сколько стоит переоформление? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Смогу ли я сейчас на себя переоформить авто? Я купил авто более года назад по договору купли продажи и были вписаны в ПТС но на себя не переоформлял. Сейчас хочу оформить на себя. Какие последствия меня ждут?

Купил автомобиль по договору купли-продаже. Авто сломалось и я во время не смог переоформить документы на себя прошёл уже год. Сейчас могу ли я не вписывая себя в птс продать авто. Авто не на ходу.

Какие действия надо предпринять чтоб переоформить купленный авто на себя? Купил авто по договору купли-продажи, авто из другой области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение