Возможна ли расприватизация квартиры на себя и троих детей, если она уже приватизирована на половину на меня и на половину на мою несовершеннолетнюю дочь?

• г. Москва

У нас приватизирована квартира по 1/2 на меня и 1/2 на мою несовершеннолетнюю дочь. Я родила еще двоих детей могу я расприватизировать квартиру и опять в равных долях приватизировать на меня и моих троих детей?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете, это нарушит права Вашей н/л дочери, которая уже приняла участие в приватизации.

Спросить
Пожаловаться

Нет, это невозможно. Свою долю можете подарить другим детям.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли продать 3 х комнатную квартиру, кот. приватизирована на моего отца и мою несовершеннолетнюю дочь? Квартира приватизирована в равных долях-пополам. Еще в квартире прописаны я и моя мать. Заранее спасибо!

2 х комнатная квартира приватизирована на меня и мою несовершеннолетнюю дочь (15 лет). Могу ли я прописать в квартиру отца (73 года) и приватизировать квартиру на троих (добавить его к участникам приватизации.)? Чтобы моя дочь имела одну треть квартиры.

Я являюсь квартиросъемщиком 3-х комнатной квартиры. В этой квартире прописана моя дочь и моя внучка. Квартира приватизирована на нас троих в равных долях. Моя дочь и внучка сейчас проживают за границей. Могу ли я сдать квартиру в наем. Нужна ли от них доверенность на согласие сдачи квартиры.

У меня квартира приватизирована на троих-меня и двоих детей (37 и 34 года). Дети живут отдельно. Могу ли я распреватизировать квартиру только на меня?.

Я военнослужащая, замужем, имею двоих детей, на детей приватизирована квартира, имеем ли мы право получить квартиру от МО РФ квартира была в муниципальной собственности моя мама была главным квартиросъемщиком и при выписке приватизировала квартиру на моих несовершеннолетних детей в равных долях т.е. по 1/2 я и муж в этой квартире просто прописаны имею ли я право получить квартиру от МО РФ на себя и мужа?

Наша квартира в пятиэтажке под снос приватизирована без определения долей на торих - меня, бабушку и брата в 1993 г. В 1996 г. у меня родилась дочь. Сейчас в квартире прписаны все четверо. 1) Как при переселении будут распределяться доли? 2) Будет ли моя дочь иметь свою долю? 3) Если квартиру расприватизировать, то можно ли будет оформить приватизацию новой на мою несовершеннолетнюю дочь, т.к. она не учавствовала в прватизации старой квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

сейчас я хочу расприватизировать квартиру и приватизировать на себя. Дочери уже 22 года, она не замужем, детей нет. дочь не против приватизации квартиры на меня. В квартире прописаны мы с ней вдвоём. что нам для этого необходимо и куда обращаться?

Я и моя дочь выписались из квартиры моих родителей. Через несколько лет эту квартиру приватизировали в равных долях мои родители и родная сестра. Могу я претендовать на долю наследства в этой квартире после смерти моих родителей? Могла бы я претендовать на долю наследства, если бы квартира была приватизирована на одну сестру?

Брат хочет свою жену и её ребенка в нашей квартире. Квартира приватезирована на мою маму и мою несовершеннолетнюю дочь в равных долях. Могу ли я как то препятствовать регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение