После просрочки в несколько месяцев, банк подал в суд. Это произойдёт завтра, вопрос: как это происходит и к чему быть готовым?

• г. Хабаровск

После просрочки в несколько месяцев, банк подал в суд. Это произойдёт завтра, вопрос: как это происходит и к чему быть готовым?

Ответы на вопрос (1):

Ваши права Вам разъяснят непосредственно в судебном заседании. Если у истца имеются достаточные доказательства своей правоты, то решение суда будет в их пользу.

Спросить
Пожаловаться

У меня была просрочка по автокредиту два месяца! Потом просрочку я оплатила и после этого платила три месяца исправно по графику сейчас просрочки нет! но банк подал в суд! оказывается требование о досрочном погашении было выставлено именно в момент просрочки а я получила его в этом месяце! А после просрочки оплат как будто не было! Завтра суд что может решить суд в этой ситуации? Квитанции об оплатах имеються.

Есть просрочка по кредиту. Сейчас оплата производится так же по графику, но просрочка не оплачена, т к большой процент. Какую-либо информацию представители давать отказываются, т к "я не обязана вам разглашать информацию компании" или "я не сбираюсь с вами разговаривать на эту тему. Когда погасите просрочку?". звонят только затем, чтобы сказать: "когда оплата произойдет просрочки? Нет, я ХОЧУ, чтобы произвелась оплата завтра. Да я пойду и подам на вас в суд, потому что так хочу." вопрос: как-либо можно снизить процент по самому кредиту или по просрочке оплаты? Или ждать, чтоб они подали в суд и уже по решению суда?

Кредит в совкомбанке. Просрочка два месяца. После двух месяцев начала платить взнос за месяц. Банк подал в суд на сумму просрочки. И судебное решение есть и долг растет и ежемесячный взнос платить надо. Как быть?

У меня в банке имеется потребительский кредит, плачу уже 6 месяцев без просрочки. Сейчас появились финансовые трудности, платеж должен быть 5 ноября, просрочка составила 18, я смогу оплатить 30 ноября, о чем сообщаю банку. Банк постоянно звонит, угрожает что перепадут в суд. Вопрос: когда банк может подать в суд для взыскания долга? Спасибо.

Были просрочки по кредиту несколько месяцев, кредит под залог недвижимости. Банк подал в суд. На суде банк согласился на мировое соглашение, но сказал нам составить его самим. Не подскажите как Это сделать?

Просрочка три месяца, но платил в этом месяце треть просрочки, щас с банка звонят говорят если сегодня не заплачу сразу всю просрочку, то подадут в суд. Может ли банк так подавать в суд?

Банк подал в суд по автокредиту. Просрочка три месяца, до этого тоже были просрочки. Машины уже давно нет. Что произойдёт после суда, в какой срок нужно погасить сумму кредита. Если есть ипотека, но жильё не в собственности, имеют право забрать квартиру? Как можно отсрочить платежи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В банке по кредитному договору нет просрочки, но банк постоянно звонит, по несколько раз в день, что есть задолженность по просрочке несколько рублей. Вопрос, как правильно записать и доказать что звонки идут с банка, если захочу обратиться в суд по поводу домогательства со стороны банка?

Срочно нужна консультация! Я в марте 2008 года взяла кредит в банке 150000 допустила просрочки в 2009 году несколько месяцев. После смогла платить но не всю сумму ежемесячного платежа. На сегодня я оплатила 130000 р. банк подал на меня в суд якобы это в моих интересах чтобы списать пени за просрочку. И требуют к оплате 120000. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение