Как поступить, если купленная машина оказалась под арестом?

• г. Свободный

Купил машину по рукописному договору купли продажи приехал к себе пошел в гаи переоформлять и столкнулся с такой проблемой что машина под арестом что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, расторгайте ДКП и взыскивайте деньги с продавца.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста! Мой муж купил грузовую старенькую машину, по договору купли продажи в другом городе, а когда приехал домой пошел в ГАИ ставить на учет ему сказали машина под арестом! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Купили машину по договору купли-продажи, приехал в гаи ставить на учёт, а машина оказалась под арестом. Что делать, на учёт в гаи не ставят?

Скажите пожалуйста! Мой муж купил грузовую старенькую машину, по договору купли продажи в другом городе, а когда приехал домой пошел в ГАИ ставить на учет ему сказали машина под арестом! ЧТО ДЕЛАТЬ? При оформлении договора цена была занижена!

Скажите пожалуйста! Мой муж купил грузовую старенькую машину, по договору купли продажи в другом городе, а когда приехал домой пошел в ГАИ ставить на учет ему сказали машина под арестом! ЧТО ДЕЛАТЬ? При cоставлении договора цена была занижена! И машину хотелось бы оставить.

Скажите пожалуйста! Муж купил грузовую машину, старенькую по договору купли - продажи, приехал домой хотел поставить на учет в ГАИ и тут выяснилось что машина под арестом! Что делать? Покупал машину в другом городе?

Купил машину, составили договор купли продажи, продавец уехал, а машина оказалась под арестом, в гаи говорят, что задолженности по машине нет, что делать в данном случаи и как снять с неё арест?

Купил машину по рукописному договору купли-продаже, на учёт не успел поставить, потерял на машину документы. Могу я сам восстановить документы в гаи на машину, договор купли продажи у меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы из Крыма, купили в краснодаре машину, по договору купли-продажи, пришли у себя, в Ялте, в ГАИ, что бы поставить на себя на учет, в ГАИ сказали что машина под арестом, ограничение-1103. Что нам делать?

Купил машину по договору купли продаже поехал регестрировать в гаи там выяснилось что на машине стоит двигатель от другого авто который находится под арестом. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение