Как получить справку он не замужества из Армении через интернет.

• г. Курганинск

Как получить спавку он не замужества из армении через интернет.

Ответы на вопрос (1):

Через интернет никак. Придется самой, или послать доверенность другому лицу чтоб тот получил в отделе ЗАГС в Армении справку об отсутствии брака.

Спросить
Пожаловаться

Как мне получить армянский паспорт, если я всю жизнь жил и родился в России. Мне 20 лет. Мои родители граждане Армении, Армения признает меня своим гражданином. Можно ли получить через посольство? Не хочу ехать в Армению и служить в армии, хочу получит гражданство РФ и служить в армии РФ.

Опишу мою ситуацию. Я родился в 1993 году в республике Армения. В годолавом возрасте меня привезли в Россию. У меня мама гражданка Армении, а отец имеет Советский паспорт без штампа о гражданстве респ. Армения. Для получения мною гражданства РФ в УФМС требуют справку, что я не гражданин Армении или паспорт гражданина Армении. Справку не дают в посольстве говорят, что я должен ехать в Армению и получить там паспорт, т.к. моя мама гражданка Армении. В УФМС говорят, что если отец оформит паспорт гражд. РФ, то я смогу получить паспорт гр. РФ. Действительно ли это так. И кстати мама имеет вид на жительство.

У Моего родственника такая проблема, он с Родителями в два годика выехал из Армении в Россию, не в розыске в Армения, в 18 лет посадили В колонию в Россия, сейчас ему уже 27 лет исполнилась, паспорт Армении не получал, ему чтобы получить Армянский паспорт нужно ехать в Армению? Или можно тут получить Через посольство?

В Армении могут Забрать в армию?

Я гражданин Армении хочу женится на гражданке Рф.на территории России. Проживаем мы в городе Воронеже, каким образом можно получить справку о том что не был женат и нет детей если нет возможности ехать в Армению? Возможно ли получить через родсвенников в Армении или как подавать в консульство заявление? Эти документы я уже брал в Армении. Но пол году истекло. После этого на территорию Армении я не въезжал. Можно ли их использовать? Спасибо заранее!

Кто может получить справку за гражданина Армении в загсе по месту жительства если он сам не может приехать в армению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить справку об отсутствии гражданство армении ребёнку кот ролился в россии и не зарегистрирован в армениии не имеет.

Как получить Справку из посольства Армении о том, что мой молодой человек не состоит в браке на территории Республика

Армения если сейчас он находится на территории РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение