Проблемы с платежами по карте Русский Стандарт - Как поступить, если коллекторы угрожают судом

• г. Саянск

Активировал карту русский стандарт на 50 т. р. в 2005, платил по 2 т.р. каждый месяц. Восемь месяцев не плачу, долг 30 т. р.,платить не согласен, что делать, коллекторы угрожают судом и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Сидеть и ждать, пока Банк обратится в суд с иском о взыскании с вас задолженности по кредитному договору. В судебном порядке возможно оспорить размер долга, при наличии незаконных комиссий и т.д.

Спросить
Пожаловаться

8 лет назад активировали карту русский стандарт. Договора никакие не подписывали. Но платили по номеру карты. Некоторое время не платила карта утеряна. Теперь звонят из коллекторского агенства и угрожают. Подскажите что делать?

В 2006 году активировала карту русский стандарт на 50 тыс. Платила исправно, но долг не уменьшается, сейчас платить не могу, банк угрожает.

Договор на выпуск карты заключал с зао русский стандарт 9 при покупке телефона ещё в 2006, получил карту по почте-активировал карту по телефону-Плачу кредит по карте русский стандарт с 2010 теперь в реквизитах ао русский стандарт, может уже и не стоит платить, если договор был с ЗАО, а теперь АО?

Активировала карту банка Русский Стандарт на 50000 10 лет назад, платила каждый месяц минимум, а иногда и больше. Долг почти не уменьшился. Звонят из банка, угрожают, но банк не предпринимает никаких действий. Стоит ли платить дальше? Отдать сразу всю сумму нет возможности.

Активировала кредитную карту банка "Русский стандарт". Карта была получена по почте после оплаты мною потребительского кредита. Договор на карту не подписывался. Плачу каждый месяц, стали поступать звонки с требованиями платить больше, иначе передадут дело в суд. Правомерны ли их требования?

В 2006 году получила карту русский стандарт по почте в конверте была карта и информация по пользованию карты активировав карту я сняла наличные и платила по 1200 мин платёж но прошло 7 лет и сколько я платила мой долг не уменьшался а только всё увеличивался и я прекратила вносить деньги мне начали звонить и требовать погасить долг но я не плачу что мне делать в этой ситуации.

В августе 2008 года мне по почте пришла кредитная карта от банка Русский стандарт на сумму 10000 рублей. Так как у меня были финансовые проблемы я её активировала. Регулярно платила 6 месяцев, но с каждым месяцем сумма долга только увеличивалась и выросла до 12000. Я прекратила платить, сейчас меня достают коллекторы от Кредитэкспресс Финанс. Имеют ли они на это право и истек ли срок давности по долгу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраствуйте. В русском стандарте получила карту активировала платила по 5000 каждый месяц долг не погошался брала 75 тыс платила около 3 лет. Потом перестала сейчас они зделали как потребительский кредит. Оформила на 3 года платежы по 4.5 тыс. Каждого месяца плачу ну они каждый раз звонят и говорят что я не вовремя заплатила прцент начесляется по 2000. А я плачу всегда вовремя что делать?

В 2006 году активировал кредитную карту банка русский стандарт! Сперва платил больше года но мой долг не уменьшался, потом перестал платить! Теперь коллекторская фирма mba finance требует 65000 оплатить или говорят отправят все в суд...

Что делать?

Спасибо.

В 2004 году активировала карту русский стандарт по телефону. Платила минимальные платежи во время, долг не уменьшался и я перестала платить примерно в 2007 году. Сегодня пришло решение мирового судьи о взыскании с меня долга банку. Истёк срок исковой давности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение