Во сколько обойдутся услуги юриста под ключ. Речь идет о приватизации кв.

• г. Москва

Во сколько обойдутся услуги юриста под ключ. Речь идет о приватизации кв.

Ответы на вопрос (4):

Федор, здравствуйте! Выбирайте юриста и обращайтесь лично. Цены могут разниться. так нужно бы уточнить некоторые моменты: где желающие приватизировать были зарегистрированы с июля 1991 года, есть ли договора социального найма на руках и т.д.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

По договоренности и в зависимости от того, какие документы есть в наличии

Спросить
Пожаловаться

Нужно подробнее обсуждать

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь, обсудим.

Спросить
Пожаловаться

Посоветуйте пожалуйста юриста в СПб для оформления приватизации квартиры, во сколько обойдется примерно услуги юриста и пошлины? На сколько денег рассчитывать? Спасибо.

Добрый вечер! Во сколько примерно обойдутся мне услуги юриста по лишению отцовства.

Во сколько обойдутся услуги юриста при получении производственной травмы и морального ущерба.

Во сколько в москве обойдутся услуги юриста для суда с банками по просроченным кредитам Физ. лицом?

Вопрос юристам.

Я поверил юристу, что он выполнит услугу за N рублей.

Юрист поверил мне, что заплачу N рублй за услугу юриста.

Подписали договор.

Я заплатил за услугу N рублей.

Юрист не выполнил услугу. Юрист нарушил закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста продаю квартиру но нет привотизации срочно нужно сделать привотизацию. Сколько будут стоить услуги юриста на сбор документов для привотизации квартиры и какой самый быстрый способ?

Заключила договора с агентством недвижимости, но решила расторгнуть договор, это агентство требует оплатить услуги по размещению объявлений о продаже квартиры, и так же я пользовалась услугами юриста у этого агентства по приватизации квартиры, услуга юриста оплачена, но агентство требует так же, деньги за приватизацию, изначально юрист предложила оформить простую приватизацию, и мне она обошлась бесплатно, должна ли я сейчас что то оплачивать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение