Если муж приватизирует только на себя я его жена буду иметь какую то долю если я просто там прописана?

• г. Балашиха

Если муж привотизирует только на себя я его жена буду иметь какую то долю если я просто там прописана?

Ответы на вопрос (2):

Нет, если Вы прописаны, должны приватизировать на двоих.

Спросить
Пожаловаться

Ольга если вы там только прописаны, то никакой доли у вас нет.

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь прописана у мужа. Там же прописан свекр и его еще один сын. Свекр приватизирует дом на себя. Сейчас решил жениться. Будет ли его новая жена иметь часть дома как жена, прописанная у себя в квартире. Моя дочь (4 мес.) имеет там какую-то часть дома.

Моему ребенку 4 мес. Он прописан у мужа, там же прописаны свекр и младший брат (11 лет). Свекр приватизирует дом на себя. Вслучае развода с мужем мой ребенок будет иметь долю жилплощади?

Свекровь умерла 2 года назад. Свекр решил женится на другой женщине. Она прописана у себя в квартире. Будет ли она иметь каккую-нибудь долю и через какое время? Может ли он ее прописать без нашего разрешения?

Мой гражданский муж приватизирует свою квартиру только на себя. Там прописана еще и наша дочь. Подскажите, какие у нее права на эту квартиру, в случае, если муж приватизирует квартиру в равных долях (на себя и нашу дочь), или если она будет там просто прописана, а единственным собственником будет муж? Спасибо.

Прожили 30 лет, сейчас развод, купили квартиру 14 лет назад, я там не прописана, главный квартиросемщик его мама, муж там имеет какую то дою, при разводе я буду иметь там долю квартиры?

Здравтствуйте скажите пожалуйста купили квартиру в браке, прописаны в ней будут муж и сын. я буду иметь какую либо там долю в случае развода.

Мой муж-квартиросъемщик 1-комнатной муницип. Квартиры в Москве, которую он получил в 1978 г. на одного себя. Кроме него в ней прописаны с 1986 г. его бывшая жена и дочь. Если он сейчас заприватизирует квартиру, могу ли я в будующем претендовать на какую-либо часть его доли? Сама я прописана в Подмосковье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. У нас квартире прописаны 4 человек жена, муж и 2 несовершеннолетних детей. Жена и муж развелись. Муж решил приватизировать квартиру. Он является главным квартиросъемщиком, получил жилье как военнослужащий на всех. МОжет он приватизировать без жены и детей, только на себя? Или он автоматически приватизирует на всех кто там прописан? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение