Нарушение правил общения и конфиденциальности банка Русский Стандарт - как обратиться в прокуратуру?

• г. Набережные Челны

Вот такой вопрос, был неоднократный звонок из банка Русский Стандарт, разговор проходил на повышенных тонах и используя не нормативную лексику, мат и т.д. После этого был звонок третьим лицам, которые не участвуют в договоре между мной и банком, так же хамство и разглашение всех моментов договора. Можно ли обратиться в прокуратуру и как правильно это сделать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Прокуратуре этим заниматься не будет. Подавайте заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

Спросить
Пожаловаться

Хотел узнать, что может сделать клиент банка, если банк нарушил договор с клиентом (не выполнил один из пунктов договора и передал сведения третьим лицам-коллекторам, что не прописано в договоре. В пункте указано, что все споры решаются в суде между банком и клиентом, без третьих лиц)? И что грозит за это банку? Заранее спасибо.

Является ли эта фраза ф договоре моим согласием на передачу моих данных коллекторам? Письменного договора нет, но картой пользуюсь.

В случае, если мною была выбрана карта, дающее правона участие в совместных программах Банка и третьих лиц, прошу банкпосле заключения со мной договора о карт прошу передавать вышеуказанным третьим лицам сведения, предусмотренныеусловиями предоставления и обслуживания карт русский стандарт.

На меня подали иск по договору с третьим лицом, правомерны ли это? Хотя в договоре был пункт указывающей на не разглашение условий договора. Спасибо!

Звонили из банка Русский Стандарт, разговаривала со мной грубо на повышенных тонах. После моего звонка также позвонила на работу и там нагрубила. Правомерны ее действия?

У меня вот такое дело: Поспорили с преподавателем (разговор был на повышенных тонах) . свидетели были. Он пошел жаловаться начальству... разговор был короткий.. Я отправился домой.. После узнаю, что преподаватель попал в больницу с инсультом. Он в возрасте и все сейчас сваливает на меня.. судиться хочет.. Разговор у нас был на повышенных тонах, но без оскорблений.. + он еще после разговора провел несколько пар и только спустя (7-8 часов) ему становится плохо.

Хочу узнать: может ли он обратиться в суд? и что мне следует ожидать от этого?

Я выплатила ипотеку в банке русский стандарт, получила договор от банка о том что все выплачено на для возврата налога, после договор был потерян, а банк был закрыт по банкротству. Вопрос, как получить дубликат договора если банка нет?

Вопрос такой. Есть долг перед банком русский стандарт. Звонят и предлагают выкупить долг за 50% по договору уступки третьим лицом. А до этого звонили приставы долг уже у них. 1) Все ли договора уступки одинаковые? В смысле могут они подсунуть договор по которому я всё равно останусь им должен? 2) Нужно ли мне просить от них ещё какие нибудь документы до или после подписания договора? 3) И вообще можно ли с банком договариваться если долг уже у приставов? Если можно то какие бумаги они должны предоставить для пристава? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потеряла кредитный договор с банком Русский Стандарт. Могу ли я запросить копию договора у банка, а также копию с моей подписью. Кроме этого может ли банк предоставить мне полную выписку по моему р/счету указанному в договоре? Спасибо.

Собираемся с супругом купить квартиру по ипотеке. В договоре с Банком прописан пункт: банк может передать договор ипотеки (залога) третьим лицам, не имеющим лицензию. При этом представить банка не объяснил кто эти лица, список этих лиц не оглашается. Законно ли указан такой пункт договора ипотеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение