Возможно ли перерегистрироваться в Казани, не покидая Россию, узбекской гражданке с разрешением на работу и регистрацией в Москве?

• г. Москва

Гражданка Узб. Разрешение на работу и регистрация в г. Москва. Можно ли перерегистрироваться в г. Казань не выезжая за границу. Миграционая карта до сентября.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Добрый вечер Татьяна! Можно.Удачи

Спросить
Пожаловаться

Можно, но разрешение на работу нужно будет оформлять заново.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, пребываю на территории РФ уже два месяца, миграционная карта и регистрация заканчивается, 30 сентября. Регистрация в Москве, можно ли продлить миграционной карту без регистрации или лучше сделать выезд? (я в гостях у родственникам)

Я гражданин Украины из г.Донецк, нахожусь в Москве, работаю. По работе нужно выехать в Германию, 20.09.2015-30.09.2015. Для визы нужно подтверждение законного нахождения на территории РФ,по прибытию, а миграционная карта, регистрация (по месту работы) и разрешение на работу заканчивается 22.09.2015. Заранее миграционную карту, регистрацию никто не продлит. Выезд на границу ничего не даст, т.к. цель визита работа и на этом основании продлят до 22.09.15, как разрешение на работу, Как быть?

Просрочена миграционная карта на несколько дней но действительно разрешение на работу (фмс) можно ли без проблем пересеч границу Россия-Украина предъявив разрешения на работу? Вместо миграционной карты?

Через месяц заканчивается миграциооная карта, сама из Донецка. Можно ли продлить карту не выезжая на границу?

Получила разрешение на работу, поставлена на учет ФМС (продлила регистрацию), а вот миграционная карта просрочена уже как 10 дней. В ФМС сказали, что не ставят печати на миграционные карты. У знакомой делавшей разрешение на работу ранее, стоят красные печати о продлении как на регистрации так и на миграционной карте.

Нужно ли ставить печать о продлении на миграционную карту?

(Будут ли проблемы на границе)

Спасибо!

Жена гражданка украины с луганской области заканчивается миграционая карта можно ли как то продлить миграционный учет не выежая до границы.

У меня вопрос - 31 июля истекает срок действия разрешения на работу для гражданина Узбекистана и миграционная карта., можно продлить действие миграционной карты не выезжая из России для получения патента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня просрочена миграционная карта (на 5 дней) и соответственно закончилась регистрация в РФ. Что можно сделать чтоб продлить регистрацию не выезжая? Я гражданка Украины, замужем за гражданином РФ.

Большое спасибо!

Ситуация следующая. Я гражданка Украины, моя 4 х летняя дочь гражданка Таджикистана. У неё просрочена миграционная карта и соответственно регистрация по месту пребывания. Возможности сделать ребёнку пересечение границы нет. Вопрос следующий, как можно продлить миграционную карту, и сделать регистрацию ребёнку без выезда. Может можно это сделать на основании моей миграционной карты и регистрации? Может штраф какой-то оплатить? Депортировать ведь они ее не могут.

Я гражданка Казахстана, училась в Москве. В миграционной карте на 90 дней цель въезда - учеба, тк регистрацию делал университет. Теперь надо устраиваться на работу, нужная новая миграционная карта с указанием цели въезда - работа.

Скажите, получится ли обновить миграционную карту, если поеду поездом из Москвы в Киев на пару дней? Или миграционки уже не выдают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение