Какие нужны документы на развод если я (муж) нахожусь в местах лишения свободы детей и совместно нажитого имущества не имеем.

• г. Павлово

Какие нужны документы на развод если я (муж) нахожусь в местах лишения свободы детей и совместно нажитого имущества не имеем.

Ответы на вопрос (2):

Можете написать в суд возражаете Вы или нет против удовлетворения данных требований. Хотя возражать против расторжения брака в данном случае бессмысленно.

Спросить
Пожаловаться

Вам срок -3 года лишения свободы и более,а жена пишет заявление в ЗАГС о расторжение брака и прикладывает справку что вы отбываете наказание в виде лишения свободы сроком более трех лет.

Спросить
Пожаловаться

Муж находится в местах лишения свободы. Отказывается дать развод. Совместных малолетних детей нет, совместно нажитого имущества нет. нет копии приговора, которую требуют в ЗАГСе при разводе. Куда отправить запрос на предоставления данного документа?

Муж находится в местах лишения свободы. Сроку дали 9 лет. Отсидел 4 года. Что нужно сделать чтобы развестись? Инициатива исходит от жены. Жена на свободе, детей нет, совместно нажитого имущества тоже нет. В какие сроки возможно получить развод? И что требуется от обоих супругов?

Может ли муж, отбывающий наказание в местах лишения свободы, подать на развод? Общих детей и совместно нажитого имущества нет, брак был зарегистрирован в период его пребывания в млс.

Может ли ЗАГС развести, если нет детей и совместно нажитого имущества, но при этом муж отбывает срок в местах лишения свободы? Или разводят только через суд?

брак был зарегистрирован в местах лишения свободы и я сильно потратилась на расходы на свидания...

Мой брат находиться в местах лишения свободы (срок более 3 лет). подал заявление на развод, его жена против, совместных детей нет, совместно нажитого имущества тоже. Суд постоянно ему отказывает. Оригинал заключения брака у него. Оплачена госпошлина. Почему не разводят, может быть нужно какие то еще документы?

Добрый день, какое время займет развод, если детей нет, совместно нажитого имущества нет, муж проживает в другом регионе (какие документы требуются от него).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нужны документы для развода, если мужчина находится в местах лишения свободы, жена не согласна. Брак зарегистрирован в МЛС, детей нет, общего имущества тоже.

Если муж против развода нужно сразу обращаться в суд? какие документы для этого нужно предоставить? Нет совместно нажитого имущества и детей тоже нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение