Как изменить заявление на бесплатный земельный участок под ИЖС, не потеряв очередность, если изначально указала дачное строительство?

• г. Тюмень

Я встала на очередь на бесплатный земельный участок как многодетная семья. Когда подавала заявление там было два варианта под ижс или под дачное строительство я указала под дачное строительство. Можно ли сейчас изменить под ижс не потеряв очерёдность?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с этим вопросом в администрацию.

Спросить
Пожаловаться

С весны 2013 года стоим на очереди на земельный участок под строительство жилого дома как многодетная семья. На очередь встали, когда старшему сыну было уже 18 лет, но он был студентом. Земельные участки будут нарезать только в 2015 году. Старший сын после армии будет работать и учиться заочно. Сохранится ли наша очередь или мы из неё автоматически выбываем? Спасибо.

У меня многодетная семья. Мы стоим в очередь на бесплатный земельный участок в Тюменской области. Сейчас мы поменяли место жительство и прописку. Как быть с земельным участком?

Мы многодетная семья, проживаем в г.Санкт-Петербург. Мы получили сертификат в размере 100 тыс. рублей от СПб за рождение третьего ребенка. Встали в очередь на земельный участок, но по очереди на землю мы 19 тысяч с плюсом. Вопрос: можем ли мы на эти деньги приобрести земельный участок в Ленинградской области под дачное строительство?

Встали на очередь на землю как многодетная семья, могу ли я, муж обратиться с заявлением в администрацию для получения земли под ИЖС, если нашёл свободный участок! Я имею ввиду помимо этой очереди, землю которое обязано выдать госубарство мнргодетным семьям?

Многодетная семья, дали бесплатно земельный участок под ИЖС. На строительство нет денег. Могут ли забрать земельный участок? В какой срок? Можно ли использовать материнский капитал на строительство?

Стоим в очереди на земельный участок в Ангарском районе (Иркутская область) как многодетная семья. Где можно отслеживать очередь на земельный участок? В отделе соцопеки говорят что не знают нашей очереди в настоящее время (мы встали на очередь больше года назад)

Пожалуста куда писать жалобы? Многодетная семья-стоим 7 лет в очереди на бесплатный земельный участок, везде отмахиваются-говорят очередь совсем не двигается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

16 мая 2013 г.Мы как многодетная семья встали на очередь на земельный участок. Прописаны в альшеевском районе деревня Чураево а участок должны были получить в селе Раевский. Сейчас подошла наконец-то наша очередь и нам сказали что с 1 марта этого года вышел новый закон и земля нам полагается в деревне чураево. Там мы и так можем взять землю через сельсовет и без двухлетней очереди. Неужели ничего нельзя изменить.

Стою в очереди на бесплатный участок как инвалид. Имею ли право встать в очередь другую на получение участка как многодетная семья? Могу ли получить два участка? Первый участок-реализовать своё право на землю. Второй участок-реализовать право моей семьи?

Купили земельный участок собственники участка наши несовершеннолетние дети, может ли мой муж оформить бесплатный лес на строительство? (нам выделяли земельный участок лес получала я как сногодетная семья) я читала что каждый человек имеет право раз в 25 лет получить бесплатный лес, подскажите возможно ли мужу получить лес и с чего начать, участок под ижс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение