Возможность обмена или возврата туфлей из-за дискомфорта

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Иван. Я купил туфли, обул и пошел гулять, к вечеру они мне стали сдавливать ногу. Могу ли я их обменять на другой размер или вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я их обменять на другой размер или вернуть деньги?

Здравствуйте, Иван.-не можете.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Учитывая, что обувь уже была в употреблении, то Вы не можете ее поменять, если нет требований о низком качестве товара.

Спросить
Пожаловаться

Купила туфли женские, на подошве 38 размер, после одной носки обнаружила, в одной туфле, на стельке указано 37 размер. И этот туфель трёт сдавливает ногу. Как обменять? Или вернуть деньги?

Я купила туфли, они не подошли по размеру, могу ли я вернуть деньги или только обменять на другой товар.

Здравстуйте! Купила леггинсы (лосины), они не подошли по размеру. Могу ли я обменять на другой размер или вернуть деньги?

Я вчера купила туфли. Но когда одела сегодня, поняла, что они мне очень маленькие. Но коробку я вчера уже выкинула. Могу ли я обменять туфли на размер побольше или попросить вернуть деньги. Покупка осуществлялась через курьера, я просто отдала деньги.

Я купил обувь (мужские туфли) 21 марта, носил две недели, они начали скрипеть (подошва). Могу ли я обменять туфли на другие, или вернуть деньги?

Столкнулась с такой ситуацией, купила туфли коженные в магазине 21.01.16 в чеке написано гарантия один месяц. Одеть зимой или ранней весной туфли не представилось возможности, одела их в мае всего два раза и на одной туфле в двух местах по бокам треснула кожа с наружи и внутри подкладка, в результате туфля стала слетать с ноги. Смогу ли я вернуть эти туфли в магазин по гарантии и забрать деньги? Имеют ли они право отказать в возврате, так как гарантия закончилась? Или стоит сразу обращаться в независимую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть обувь в магазин, если она не подошла по размеру. Купила вчера, в магазине не рассмотрела размер, померяла, вроде подошли, один туфель посвободнее, другой потуже, продавцы убедил что разносится и предложили купить растяжитель. Придя домой стала рассматривать и поняла что купила туфли на один размер меньше, чем я ношу. Могу ли я сдать их обратно по этой причине и возвратят ли мне деньги? Спасибо.

Купил обувь 5 дней назад. Одел на вечер. С возвращением домой ногу жутко натерло, могу ли я ее вернуть, или поменять на другой размер?

Купили с женой два телефона одинаковых через два месяца они стали тормозить и очень часто стало так что я даже позвонить не могу! Могу ли я вернуть деньги или обменять его на другой телефон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение