Как продлить или поменять паспорт Армении в Армянском посольстве Москвы без выезда в Армению?

• г. Москва

Я гражданин Армении мне 50 лет, живу в Москве почти 20 лет, срок моего паспорта истек летом 2013 года, могу или продлить или поменять его в Армянском посольстве Москвы? И что для этого нужно? (не выезжая в Армению) Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вачик!

Интересующий Вас вопрос урегулирован армянскими паспортными правилами. Я рекомендую Вам обратиться с ним к должностным лицам дипломатического представительства или консульского учреждения Республики Армения на территории России, например, по телефону.

Если, после получения национального паспорта Вам будет необходима правовая помощь при прохождении процедуры получения РВП, ВНЖ и гражданства РФ, обращайтесь, поможем.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Армении нахожусь в г Москва у меня в паспорте закончилось виза могу ли я продлить ее в посольстве республики Армения в Москве.

Я гражданин Армении, у меня в армянском паспорте заканчивается виза, нужно ли мне её продлевать в посольстве Армении в Москве или достаточно просто продлить регистрацию на год?

Добрый день. Я гражданин Армении, у меня в армянском паспорте заканчивается виза, нужно ли мне её продлевать в посольстве Армении в Москве или достаточно просто продлить регистрацию на год?

Я гражданка Армении. У меня ВИД на жительство в РФ. Подала документы на гражданство и оказалось. Что в моем армянском паспорте просрочена выездная виза. Могу ли я ее продлить в посольстве Армении в Москве или обязательно нужно ехать в Армению?

Здравствуйте подскажите пожалуйста просрочен паспорт гражданина Армении, в посольстве Москвы выдают или же нужно ехать в Армению? Поясните по подробнее пожалуйста! Зарание спасибо!

Скажите пожалуйста. Паспорт Армянскый срок заканчивается. 2018. году. Могу продлить срог паспорта. В. посольстве. Армении в Москве.

Я гражданин Армении, но с 1999 году живу в России. Мне 19 полных лет. В этом году закончил школу и поступил в вуз. Но в сентябре этого года у меня заканчивается срок визы. Должны ли они продлить мне визу в Армении, если я учусь здесь? Или можно продлить визу в посольстве Республики Армения, не выезжая за территорию российской Федерации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин армении у меня в 01.20.2013 г. кончилось вид на жительство. Я не смог его продлить так, как у меня закончилься срок действи паспорта и нохадилься в армянском посольстве для продления. Я только получил свой армянский паспорт из посольства. Что мне делать. Заранее спосибо.

Я гражданин Армении, работаю в России уже 5 лет по трудовому договору, в ноябре у меня заканчивается виза, могу ли я её продлить в посольстве Армении в Москве или необходимо выезжать в Армению для продления?

Мне 18 лет, живу в москве 17 лет, не куда не выезжал, паспорт получил армянский в посольстве в москве, по факту рождение там, он уже истек 3 года назад, и мне интересно смогу ли я его продлить тут, или все же придется ехать в армению и служить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение