Как взыскать алименты на ребенка в твердой сумме, если 25% от зарплаты отца равны 1500 рублей?

• г. Новокузнецк

Есть ли реальная возможность взыскать алименты на ребенка в твердой сумме, если 25% от «белой» зарплаты отца составляют 1500 руб? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вера Алексеевна, да, подавайте заявление на взыскание в твердой денежной сумме.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Вера Алексеевна.

Да, вам следует составить заявление на взыскание алиментов в твердой денежной сумме и отправить данное заявление в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж получает зарплату по серой схеме, т.е. в конверте. Алименты на ребенка выплачивает исходя из белой, открытой части зарплаты. То есть алименты составляют 1250 рублей. Вряд ли его реальная зарплата равна 5000 рублей. Есть ли возможность увеличить размер алиментов? Что для этого нужно с моей стороны?

Возможно ли подать на алименты в твердой денежной сумме, если мне известно, что фактический заработок отца ребенка в разы выше его белойзарплаты.? Спасибо!

Первый суд назначил алименты на ребенка 1500 руб, при повторном обращении в связи с требованием увеличить сумму, с зарплаты платы в 13000 руб, какова сумма удержания в твердой сумме?

У меня есть ребенок, отец ребенка платит алименты со своей БЕЛОЙ зарплаты в среднем 1200 руб., естественно этих денег мне не хватает. Могу ли я потребовать через суд алименты в твердой денежной сумме? Заранее Спасибо! Лилия.

Помогите пожалуйста, могу ли я обратиться в суд с иском о назначении алиментов в твёрдой денежной сумме, если у бывшего мужа офицальная зарплата 5000 р. соответственно алименты составляют 1250 р. (реальная 12000-15000 р.), на такие деньги содержать ребёнка не реально, мой доход 6000 р. Спасибо.

Есть ли какие-то способы взыскать алименты с чёрной+белой зарплаты отца, если он в белую получает минимальную зарплату, а остальная её часть в чёрную?

Гражданская жена подала в суд иск на установление отцовства и взыскание алиментов в твердой денежной сумме-15000 руб Факт отцовства мы признаем, а вот алименты в твердой денежной сумме нет. Зарплата у отца 1500, предпринимательскую деятельность не ведет, других доходов нет. Какое решение вынесет суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня алименты составляют 1800 руб. Муж работает в организации своего отца и соответственно укрываясь от налогов его зарплата составляет около 8 тыс. руб. Как мне увеличить сумму алиментов? Могу ли я сделать алименты в твердой денежной сумме? Как выгоднее в моей ситуации сделать, чтобы алименты составляли хотя бы прожиточный минимум ребенка и каков он в данном случае?

Официальный заработок отца моих двоих детей составляет 5 500 руб. Могу ли я взыскать алименты в твердой денежной сумме исходя из прожиточного минимума на каждого ребенка по 6 011 руб.?

Алименты назначены в твердой денежной сумме 6000. Плательщик "сделал"официальную зарплату 3700. Собирается через суд уменьшить сумму выплат до 25%от зарплаты. Может ли суд вынести решение в его пользу, если моя зарплата составляет 7000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение