Я продал машину, а договор купли продажи потерял, что мне делать.

• г. Архангельск

Я продал машину, а договор купли продажи потерял, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

идите в нотариус где оформили договор. Снимите копию и заверяйте в этом же нотариусе. Т.е. нотариус ставит вам печать с надписью "копия верна оригиналу"

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если штрафы на Ваш адрес не будут идти и на Вашем автомобиле никого не собьют, то страшного ничего. А вот если что-нибудь произойдет, то придется ехать в ГИБДД и сообщать о том, что машина продана и пусть ее объявляют в розыск.

Спросить
Пожаловаться

Продали машину по договору купли продажи. Человек который продал - умер, договор утерян. Человек которому продали машину на себя не переоформил, приходят штрафы, подскажите что делать?

Купил машину по купле продаже, позже продал ее, потерял договор купли-продажи, те кому продал, попали в аварию, не переставив машину на учет, ДПС обратились к прошлому владельцу, он дал мои контактные данные, так как продал ее мне. предъявляют скрылся с места дтп, хотя я продал ее 4 месяца назад. Что делать.

Продали машину 5 лет назад, договор от руки купли продаж, машина на себя не переоформили кто купил, эту же машину уже продали другим. Сейчас на меня начали идти штрафы. Что мне делать в этой ситуации? Полиция не чего не говорит.

Продал машины 2 года назад, машину с учета не снял была оформлена купля продажа, купля продажа потерял машина стоит на мне приходят налоги, покупатель сказал что продал, что мне делать?

1 машина снята с учета на утил в мае, налог пришел за 12 мес.2 машину купили в фев, продали в авг по договору купли-продажи. Налог пришел за 12 мес. Что делать? Договор о продаже второй машины утерян.

Продали автомобиль, в собственности находился менее 3 х лет Для расчета налога с продаж нужен договор купли продажи, если его потеряли что делать?

Продали машину, договор купли-продажи заполнен не верно, приходят мне штрафы на машину, приехали к человеку кто купил машину он утверждвает что машину продал третьему лицу, а кому не знает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

08.10.2014 продали машину. Сделали договор купли-продажи, у меня на руках копия договора. До сих пор машина на учете на мое имя. Хозяин машины сказал, что он все документы потерял. Мы находимся в другом городе, машина в другом регионе стоит на учете. Что делать. Хотелось бы проучить не обязательного хозяина моей машины.

Скажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации на днях купил машину сделал договор купли продажи но не успел переоформить машину потерял документы все кроме договора купли продажи что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение