Как узнать, есть ли запрет на въезд в РФ по фамилии после депортации из Краснодара и возможность возвращения обратно

• г. Страшены

Как по фамилии узнать есть ли запрет на въезд в РФ или нет, был выслан из Краснодара за просроченную регистрацию, в паспорте стоит депорт, хочет вернутся назад.

Ответы на вопрос (1):

Фамилии недостаточно. Вы должны понимать, что существуют люди-однофамильцы.

Проверить статус можно с помощью сервиса ФМС

Подробнее ➤.

Однако, если иностранный гражданин депортирован, то до истечения срока запрета въезда, органы пограничного контроля обязаны препятствовать его въезду на территорию РФ

Спросить
Пожаловаться

У моей дочери стоит запрет на въезд в Россию за просроченную регистрацию (просрочена 4 месяца). Как узнать о сроке данного запрета? Она гражданка Узбекистана.

У меня жена с азербайджана у нее моя фамилия нам не делают регистрацию что под ее девичье фамилии стоит депорт запрет вьезда в россию что делать?

Смогу ли я попасть на территорию РФ если у меня стоит запрет. По паспорту моя фамилия Гайбиллаев, но когда сотрудники ФМС ставили запрет на вьезд они ошиблись в одной букве в моей фамилии написали Гайбиллайев. Когда я ввожу свою фамилию правильно Гайбиллаев запрета нет, а когда ввожу с ошибкой Гайбиллайев стоит запрет. Все остальные данные имя год рождения серия номер паспорта без ошибок.

Когда сотрудники ФМС РФ ставили мне запрет на вьезд ошиблись в моей фамилии на одну букву. По паспорту моя фамилия Гайбиллаев, а они написали Гайбиллайев остальные данные одинаковы имя отчество серия номер паспорта. Когда ввожу фамилию без ошибки запрета нет, когда ввожу с ошибкой запрет есть. У меня стоит запрет с 21.01.2014 года, я 06.01.2014 года поменял старый паспорт на биометрический, фамилию имя отчество не менял. Я 03.02.2014 года купил билет в Москву заехал спокойно без проблем, вылетел обратно 28.12.2014 года в Ташкент проблем тоже не было. Могу ли я еще раз заехать на территорию РФ в январе 2015 года.

В базе ФМС показывает что запрета на въезд нет. Но в аэропорту при регистрации сказали что запрет. Как узнать точно какой запрет стоит? На 3 месяца или на 3 года.

Я гражданка Армении. В аэропорту Пулково при прохождении погран контроля сказали что мне ставят запрет на въезд в Россию, причину не объяснили, в паспорт ничего не поставили, у меня была с собой просроченная регистрация. Подскажите пожалуйста как узнать можно ли мне приехать обратно в Россию? И если действительно стоит запрет, при смене паспорта и изменении фамилии на фамилию мужа смогу ли я приехать?

Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте пять дней назад мой молодой человек прилетел в узбекистан из россии, в россии он находился три года первые полтора года была и регистрация и патент вторые полтора года было просрочено, в аэропорту депорт непоставили фмс онлайн тоже пишет препятствий нет для вьезда в р.ф паспорт узбецкий но национальность в паспорте русский. Скажите пожалуйста может быть что депорта нет? И в какие сроки принемается решение о депорте? Заранее спасибо!

Скажите как узнать есть ли у меня депорт или запрет на въезд в РФ.

Существует ли какой то сайт?

Спасибо!

Стоит запрет у гражданина молдовы на въезд в РФ. Есть ли шанс поменять фамилию и проехать в РФ? Как вообще на таможне проверяют паспорт? По имени-фамилии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение