При обращении в суд какую сумму я должна заплатить?

• г. Санкт-Петербург

При обращении в суд какую сумму я должна заплатить?

Ответы на вопрос (3):

При обращении в суд какую сумму я должна заплатить?

Смотря какое дело. по не имущественному иску 200 рублей, а по остальным в зависимости от цены иска.

Спросить
Пожаловаться

зависит от цены иска и искового требования

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Это зависит от того, с каким требованием вы обращаетесь в суд

Спросить
Пожаловаться

Скажите, какую сумму гос пошлины необходимо заплатить при обращении с иском в суд об установлении алиментов супруге, по достижении ребенка 3-х лет, в твердой сумме с учетом индексации прожиточного минимума?

При обращении в суд и иском на право собственности на земельный участок, какую сумму госпошлины придется заплатить вдове ветерана ВОВ.

Какую сумму госпошлины я должна заплатить при подачи заявления в суд о признании недееспособности своей мамы?

Какую сумму госпошлины я должна заплатить при подаче документов в суд по затоплению моей квартиры соседями сверху.

Какую сумму госпошлины я должна заплатить при заключении договора купли-продажи части дома у нотариуса при сумме сделки 350 тыс. рублей?

Какую сумму гос пошлины я должна заплатить при подаче апелляционной жалобы через районный суд в Мосгорсуд? При подаче иска в районный суд я платила гос пошлину 6 000 тыс руб. половину от этой суммы? Или 150 ру?

Заказали кухню. Прошло 4 месяца. В договоре неустойка указана 0,1% от суммы Договора за каждый день просрочки, но не более 5% от суммы Договора. А по закону должна быть 3% в день. Какую неустойку заплатит Исполнитель при обращении найти в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, какую сумму нужно заплатить, при подаче заявления в суд, о восстановлении пропущенного срока для обращения с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений умершего мужа?

Если в договоре не указана сумма зарплаты какую сумму должен будет заплатить работодатель по требованию рост руда после обращения?

Я выиграла в акции автомобиль стотмостью 6000000 руб. Какую сумму нало 7 а я должна заплатить за выигрыш, какой процент это должно составить от суммы вытгрыша?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение