Я отдала декретный лист 15 числа. Аванс на работе 24.рассчитать меня должны 24?

• г. Мурманск

Я отдала декретный лист 15 числа. Аванс на работе 24.рассчитать меня должны 24?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, в ближайший день выдачи зарплаты вам должны выплатить декретные.

Спросить
Пожаловаться

Я с 5 числа по 12 число был на больничном, б/лист сдал 15 числа. Как рассчитать сумму аванса? Средний заработок 59 т. р.? Аванс мне перевели 1 т.р.

16 декабря сдала больничный декретный лист, дата выплаты аванса на предприятии 30 число, но аванс сотрудникам был выплачен 26 декабря, мне никакие выплаты не поступили. Какой срок позакону для выплаты декретных и должны ли были на предприятии выплатить их мне в аванс? Спасибо.

У меня такой вопрос. Я вышла в декретный отпуск 21 июля. Документы все справки отдала на работе этого же числа. Знаю, что в течении 10 дней рассматривается и начисляются декретные в первый день выплат. Аванса или зарплаты. Аванс у нас 12 августа. Подскажите пожалуйста куда мне обратится? Если декретные не переведут вовремя? Так как были случаи...

Я на 30 неделе беременности. Выход в декретный отпуск с 21 июля. Больничный лист получила и отнесла на работу 27 июля. Предполагаемая дата родов 2 октября. На работе сказали что быстро декретные не жди, месяц или два. Когда по закону должны производиться выплаты? Аванс выдают 22 числа каждого месяца, зарплату 7 числа. Спасибо.

Обычно мы выплачиваем аванс 20 числа за фактически отработанное время. Должны ли мы рассчитать аванс новому сотруднику, принятому на работу 15 числа? Рабочих дней на 20 число у него выпало 4. Спасибо.

У меня такой вопрос. Я вышла в декретный отпуск 21 июля. Документы все справки отдала на работе этого же числа. Знаю, что в течении 10 дней рассматривается и начисляются декретные в первый день выплат. Аванса или зарплаты. Аванс у нас 12 августа. Получается сегодня. Мне ничего не начислили. Подскажите пожалуйста куда мне обратится? Если декретные не переведут вовремя? Так как были случаи...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой декретный отпуск начался 4.03.16 в этот день я написала заявление и отдала больничный лист работодателю. Скажите пожалуйста в течение какого времени должны произвемти выплаты? Аванс получаем 17 числа зарплата начисляется 30-31

Я была на больничном с 10 по 15 число, 16 пришла на работу и отдала больничный лист, 23 числа начисляли аванс, мне он не пришел, это правильно?

Сегодня отдала декретный больничный лист в течении скольки дней я дожна получить декретные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение