Как решить проблему длительных просрочек в банках при наличии инвалидности и общей сумме кредитов в 82000 рублей?

• г. Москва

У меня есть длительные просрочки (больше года) в нескольких банках. Общая сумма кредитов 82000 руб. Я получила 2-ю группу по инвалидности. Как можно выйти из данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете подать заявление в суд о расторжении договоров и о предоставлении Вам рассрочки

Спросить
Пожаловаться

Все на усмотрение банков

Спросить
Пожаловаться

Значит у меня есть несколько кредитов в нескольких банках, и я не успеваю выплачивать кредиты так как ежемесячная сумма кредитов больше моей заработной платы. Что можно сделать в этой ситуации.

У меня имеются просрочки в нескольких МФО, общая сумма долга порядка 100 000, на данный момент временно безработный, что можно сделать в такой ситуации?

У меня имеются длительные просрочки по оплате кредитов в нескольких банках. Могут ли банки без моего согласия переуступать права взыскивать долги другим агентствам, таким как АктивБизнесКоллекшни др...Спасибо.

Возникла такая ситуация: у меня 7 кредитов в разных банках, до сего времени платил как мог, но больше такой возможности нет. Общая сумма месячных платежей около 30000 руб., а зарплата 20000 руб.

Набрал кредитов на немаленькую сумму сначала выплачивал стабильно а потом начались трудности. Просрочка почти 3 месяца и банки больше немогут ждать но и я немогу платить даже частично так как нахожусь в поиске работы. Общая сумма кредитов 450000 (900000 с прцентами) как лучше поступить в даной ситуации?

У меня несколько кредитов в нескольких банках. В данный момент платить нечем, а общая сумма долга растет и уже почти 2000000. Что делать подскажите пожалуйста.

Помогите, пожалуйста, с моей проблемой. У меня 4 кредита в разных банках. Брала деньги на свадьбу. Просрочки уже больше года. Сумма около 500 000, не знаю, как выйти из этой ситуации. Есть ли варианты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли запустить процедуру банкротства физического лица, если кредиты в нескольких банках, общая сумма всех обязательств более 500 тыс. руб, но просрочки не во всех банках, а только в одном. Просрочка примерно 70 дней. Или обязательно наличие просроченной задолженности по каждому обязательству в отдельности.

У меня несколько кредитов в разных банках, общая сумма чуть больше миллиона. Всегда платила вовремя, но сейчас сложное мат. положение, просрочка больше 3 месяцев. Подскажите пожалуйста, что могут предпринять банки, меня не посадят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение