Бывшая жена подала на алименты. Присудили 25%.Официально нигде не работаю. Кто,как и какую сумму мне назначит? Краснодарский край.

• г. Тихорецк

Бывшая жена подала на алименты. Присудили 25%.Официально нигде не работаю. Кто,как и какую сумму мне назначит? Краснодарский край.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, Вы пишите "присудили 25%", значит, суд уже взыскал с Вас 25%. Обращайтесь в суд для изменения способа взыскания алиментов: с процентов на твердую сумму.

Спросить
Пожаловаться

Бывшая жена хочет подать в суд на алименты в твердой денежной сумме. Если я официально работаю, какую выплату

мне начислят

? 25% от официальной зарплаты или же удовлетворят ее иск, и какую максимальную сумму может назначить суд? Спасибо!

Я официально не работаю являюсь опекуном престарелого. Бывшая жена подала на алименты, требует выплату твердой суммы в размере прожиточного минимума ребёнка (10723 руб.) Вопрос, почему такая сумма, разве родители не обязаны в равных долях содержать ребёнка? Какую сумму мне может назначить суд?

Я сейчас проживаю в России временно, бывшая жена на Украине с ребенком, она хочет подать на алименты, в России я не работаю, официально нигде не устроен... какую сумму мне назначат для уплаты алиментов? Заранее спасибо.

В августе развелся с женой, есть трёхлетний сын. бывшая супруга хочет подать на алименты. Официально нигде не работаю 3 года. Скажите, какую сумму могут назначить?

Я официально не устроен. Работаю на подработках. Зп бывает разная. Бывшая жена подала на алименты. Какую сумму я обязан платить за алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая жена подала на алименты. Но я официально нигде не работал какую справку нужно сделать для суда что бы доказать факт того что я не работал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение