Моему первому ребенку 1,5 года. Сейчас я беременна 2 м ребенком. Если я не выйду на работу, какие выплаты мне положены?

• г. Воронеж

Моему первому ребенку 1,5 года. Сейчас я беременна 2 м ребенком. Если я не выйду на работу, какие выплаты мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Те же выплаты, которые были и при первой беременности.

Спросить
Пожаловаться

Моему первому ребёнку 24 года сейчас я беременна вторым, положен ли мне материнский капетал?

Моему ребенку сейчас 9 месяцев, я в отпуске по уходу, снова беременна, будет ли у меня больничный по беременности и родам и выплаты по нему (если да, то какие года будет брать), если на работу из первого отпуска по уходу за ребенком я так и не выйду?

Скажите пожалуйста, я сейчас нахожусь на данный момент в декрете и получаю пособие по уходу за ребенком до 1,6 лет. Ребенку сейчас 1,2 года. Хочу уволиться с работы и перейти на новую работу. Какие выплаты мне положены при увольнении со старой работы? И положены ли мне какие нибудь выплаты на новой работе за ребенка до 1,6 лет?

У меня вот такой вопрос, я нахожусь в декретном отпуске (отпуске по уходу за ребенком), а на работе сокращение штата, т.е. когда моему ребенку исполнится полтора года и я выйду на работу меня сократят, какие выплаты мне будут положены, с учетом того, что я не смогу трудоустроится, т.к. ребенка возьмут в детский сад лишь в 2,5

Проработав на работе какое то время я ушла в декрет, сейчас моему ребенку 2.3 года, и я опять беременна! Какие выплаты мне будут за второго ребенка? Будут ли мне начислены родовые и послеродовые?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (ребенку 1 г.8 мес.). Беременна вторым, рожать буду в 2017 году. Скажите пожалуйста, какие выплаты мне положены? Оплатят ли мне больничный лист и пособие до 1,5 лет или положена только одна из этих выплат? Трудоустроена официально, стаж работы более 2 лет. Спасибо.

Я беремнна 3 им ребенком с работы уволилась в декабре 2016 года муж воееный мне положены какие нибудь выплаты на ребенка от государства.

Я хотела бы узнать что мне положено если я мать-одиночка. Имею одного ребенка в возрасте 1 года и сейчас беремена. В данное время не работаю т.к. сижу с ребенком. Живу в Москве, мне 28 лет.

И еще вопрос если я устроюсь на работу (сейчас 4 мес. беремености) какие выплаты мне положены от работодателя

Заранее Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение