Возможна ли перерегистрация на другой адрес с видом на жительство и как это повлияет на процесс получения гражданства?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста возможна ли перерегистрация на другой адрес с видом на жительства и какие документы нужно собрать для этого? И не навредит ли это дальнейшему процессу для получения гражданства? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо заявить о новом месте жительстве в ОУФМС и получить разрешение на перегистрацию

Спросить
Пожаловаться

Вы можете сменить место жительства, однако, по прибытии вы обязаны встать на миграционный учет по новому месту жительства. На получение гражданства в будущем это никак не влияет.

Спросить
Пожаловаться

По граждансву РФ.

После получения временной регистрации какие этапы идут до получения гражданства РФ?

Можно ли прожив с видом на жительство один год подать документы на гражданство РФ и какие сроки его оформления?

Квота на получение временой регистрации распространяется на получение вида на жительство и в дальшем гражданство?

Заранее благодарю!

Петербурга. Собираюсь заняться торговлей верхней одежды. Ответьте пожалуйста, каким образом я должен зарегистрироваться и какие для этого нужно собрать документы. Заранее спасибо!

Ответьте мне пожалуйста на несколько вопросов:

1. Через какое время после получения РВП можно подавать заявление на получения гражданства по упрощенной форме.

2. Почему заявление на получение гражданства по упрощенной форме нужно подать только до 01.01.2006 года, что после этого этот закон уже не будет действовать?

3. Какие документы для этого нужно собирать?

4. И не знаете примерно в какие сроки рассматривается отказ от гражданства, например в Молдове?

Заранее благодарна за ответ.

Я гражданин Азербайджана, в данное время проживаю в Москве.

Я хочу получить гражданство РФ. Ответьте мне, пожалуйста, какие есть способы получения российского гражданства. Какие для этого необходимы документы. В ближайшее время я заключаю брак с гражданкой РФ. Повлияет ли это на ускорит ли это процесс получения гражданства? Есть ли еще факты, которые ускоряют процесс получения гржданства РФ?

Какие документы и справки нужно собрать гражданину Украины, для подачи получения вида на жительства и гражданства РФ.

Заранее благодарю.

У меня вид на жительство лица без гражданства дети и муж граждане Р Ф подала документы на получение гражданства 5 месяцев назад. Но 03.03.2015 срок перерегистрации вида на жительства прошел. Вид на жительство до 2019 года. Нужно ли мне пройти перерегистрацию или просто ждать гражданства.

Скажите пожалуйста, какие документы и справки нужно собрать после получения РВП на подачу заявления для принятия гражданства РФ?Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пожалуста какие документы необходимо собрать для получения гражданства России иностранному гражданину (гражданство Молдовы).

Спасибо.

Андрей.

Скажите пожалуйста через какое время после получения вида на жительство можно подавать документы на гражданство РФ для граждан Узбекистана? Если мать пенсионерка и гр.России? И какие нужны документы для этого? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, какие документы нужно собрать для получения гражданства РФ, если муж украинец. Есть ли сейчас упрощенная процедура получения гражданства? И я слышала, что справка об отсутствии судимости не нужна, что запрос делают органы государства, так ли это? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение