Инженер-эколог второе образование

• г. Курган

Скажите я могу работать в полиции если у меня есть образование эколога и второе инженера по пожарной безопасности?

Ответы на вопрос (1):

Скажите я могу работать в полиции если у меня есть образование эколога и второе инженера по пожарной безопасности???

Света, для службы в полиции основными качествами считаются наличие здоровья, и отсутствие судимости как претендента. так и его родственников.

Спросить
Пожаловаться

Если я учусь на Инспектора по пожарной безопасности, после окончания колледжа хочу работать в полиции) скажите меня могут взять на работу со средним образованием в полицию?

Имея высшее образование по специальности инженера эколога, в настоящее время обучаюсь в магистратуре по направлению Техносферная безопасность, могу ли я пройти какие-то курсы переподготовки на базе высшего образования по направлению педагогики, не поступая в университет?

В целевом договоре было написано, что предприятие по окончанию обучения обязаны оформить меня не ниже уровня и профиля образования. Т.к. во время окончания обучения места инженера на предприятии не было, меня оформили электромехаником. Уже год. Подскажите, нарушаются ли правила договора и могу ли я уволиться с этого места работы без выплаты предприятию денег за обучение?

Если я получила образование по специальности Инженерная защита окружающей среды, а меня оформляют электромехаником (инженер) или хотят предложить инженером производственно-технического отдела, считается ли,что меня оформили не согласно уровня и профиля образования? Согласно Общероссийскому классификатору специальностей по образованию, моей специальности присуждается квалификация ИНЖЕНЕР-ЭКОЛОГ. Должности инженер-эколог на предприятии нет. Нарушаются ли условия договора?

Должен ли инженер по технической эксплуатации зданий заниматься вопросами охраны труда и пожарной безопасности. В каком случае обязанности инженера по охране труда и пожарной безопасности возлагаются на инженера по технической эксплуатации зданий.

Я хотел бы узнать. У меня высшее образование (инженер по техносферной безопасности) категория здоровья А.прохожу службу на северном флоте. Хочу после службы пойти работать в полицию. Какое звание мне могут присвоить с моим образованием?

Проблема заключается в следующем.

Я на предприятии работала специалистом по охране труда и так же выполняла обязанности инженера эколога. В настоящее время с меня сняли обязанности эколога взяв в штат инженера эколога на полную ставку. Новый Инженер эколог абсолютно не знает данной работу т.к в этой сфере не работал ни одного дня. Руководство предприятия обязывает меня выполнять роль наставника да еще и ведением всей текущей работай, сдачей отчетной документации до момента полного обучения нового инженера по экологии. Имею ли я права отказаться, в какой момент заканчиваются мои обязанности по экологии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должны ли производить доплату инженеру по охране труда за выполнение работы инженера по пожарной безопасности.

У меня есть высшее образование инженер-эколог и я получила второй диплом о профессиональной переподготовки по программе преподаватель, могу ли я вести в школах химию?

Работаю лаборантом химического анализа на крупном предприятии. Исследуем полезные ископаемые. Есть средне-специальное образование по специальности лаборант-эколог. Смогу ли я устроиться работать в МВД лаборатории? Работать в полиции? Со своим образованием.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение