Расчет суммы НДФЛ при зарплате 22000 рублей и трех несовершеннолетних детей

• г. Москва

Моя зарплата 22000 руб, у меня 3 несовершеннолетних детей, хотела бы узнать сумму НДФЛ, которую должны с меня удерживать каждый месяц. Документы в бухгалтерию я сдавала.

Ответы на вопрос (1):

Планируется, что с 2014 г. в зарплате родителя, имеющего третьего и последующих детей будет вычитаться - 13% от суммы 4000 руб., т. е. 520 руб. Налоги будут уменьшать ежемесячно до тех пор, пока сумма начисленной зарплаты не составит 350 тыс. руб. в год.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка с меня каждый месяц удерживают 634 руб НДФЛ, а зарплата 6000 тыс руб. должны или удерживать и сколько должны?

Помогите пожалуйста разобраться. Когда устроилась на работу в первый месяц мне не правильно насчитали зарплату... недоплатили определённую сумму.. на следующий месяц с авансом выдали эту сумму... после чего снова вышли эту сумму с зарплаты... и так из месяца в месяц... я устала уже ходить в бухгалтерию и разбираться каждый месяц.. причем сумма которую они каждый месяц доплачивают в аванс становиться все меньше с каждым разом.

Удерживают через бухгалтерию 50% зарплаты.

Сейчас пришла зарплата 9600 руб. Остаток по карте стал 2200. Могут ли приставы удерживать 50% через бухгалтерию и дополнительно списывать с зароботной карты?

Я должна выплатить моральный вред. Моя зарплата составляет 10000 руб в месяц. У меня еще двое несовершеннолетних детей. Какую часть моей зарплаты я должна буду перечислять ежемесячно?

У меня с зарплаты удерживают 50% в пользу погашения кредита в банке. С какой суммы бухгалтерия должна удерживать деньги с общей суммы начислений или с той которую я получаю на руки. Потомучто общая бывает такая которую я не получал никогда. А зарплата у меня со всеми высчитами 30000 руб. спасибо.

Моя зарплата за январь=11758.81-ндфл 3000=8758.81-1400=7358.81+3000=10358.81 это сумма каторую я должна получить правильно или нет я мама 4-х несовершеннолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришёл на работу исполнительный листюЗарплата у меня 10000 (десят тысяч руб) Хотят удерживать у меня 50 процентов. У меня трое малолетних детей прожиточный минимум более 10000 руб. Может ли бухгалтерия удерживать такую сумму?

Скажите пожалуйста, мой оклад составляет 3435,9 руб, но начисленная зарплата 9034 (сюда входят премия, стимулирующая часть, районный коэффициент и оклад) у меня вычитают ндфл 13% 1174 руб со всей начисленой зарплаты, это же неправильно, ндфл должны удерживать только с оклада по закону?

Сколько процентов долж удерживать пристовы из зарплаты если 2 детей 20000 руб. зарплата омск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение