Сын совершил тяжкое преступление за сбыт наркотиков в 2013 году. Когда можно подавать на УДО?

• г. Кодинск

Сын совершил тяжкое преступление за сбыт наркотиков в 2013 году. Когда можно подавать на УДО?

Ответы на вопрос (1):

По прошествии 3\4 срока отбытия наказания.

Спросить
Пожаловаться

Сын осужден в 2011 году по статье 228.1 за тяжкое преступление. Когда можно будет подавать на УДО: после отбытия половины срока наказания или после отбытия 3/4, с учетом изменений, внесенных в УК 1 марта 2012 года? Заранее большое спасибо.

Был осужден по статья 228.1 часть 2 п б сбыт наркотиков в крупном размере в 2007 гв 2013 вышли изменения по весу наркотических средств сейчас этот размер значительный и ст не особо тяжкая а тяжкая по какому закону погаснет судимость за тяжкое преступление освободился по удо в 2011 году.

Брату вменяют сбыт наркотиков. Возбудили 228.1 часть 4. помимо этого возбудили хранение наркотиков. То есть теперь получается 2 уголовных дела. Насколько я знаю более тяжкой преступление должно поглощать менее тяжкое. Скажите, правомерно ли,что возбудили еще и хранение наркотиков? Спасибо.

Человек осужден по статья 228.1 часть 3 сбыт наркотиков организованной группой. Преступление совершено в ноябре 2011 года, когда возможно удо через 2/3 или 3/4 срока?

Когда будет погашена судимость за тяжкое преступление, совершенное в 2010 году, освобожден по удо в 2012?

За особо тяжкое преступление связанное с оборотом наркотиков срок наказания суд назначил 2 года колонии строго режима. Скажите пожалуйста после отбытия какого срока можно подавать на удо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2011 году муж был осуждён за тяжкое преступление 228 (сбыт и хранение) приговорили к 5 годам, в 2014 вышел по УДО. В каком году погаситься судимость? Как считать 6 или 8 лет?

Мой друг был осужден в 2011 году по статье 228.1 ч 2 к трем годам условно. В 2012 году совершил преступление по статье 161 ч 1 к 1 году, по совокупности приговоров 3,6 года. Когда можно подавать на удо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение