Инвалид 3 группы - льготы при беременности.
199₽ VIP

• г. Нижний Тагил

Инвалид 3 группы. Работаю. Скажите, пожалуйста, существуют ли какие то льготы при беременности (выплаты и компенсации-из-за инвалидности) или все как при обычной беременности?

Ответы на вопрос (2):

Все как обычно. Льгот нет.

Спросить
Пожаловаться

• Инвалидам III группы до 1 апреля 2014 года ежемесячная денежная выплата составляет 1619,27 рублей.

Спросить
Пожаловаться

С 1 января 2012 года Федеральным законом № 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» введены новые выплаты для военнослужащих и членов их семей.

Законом предусмотрена ежемесячная денежная компенсация в возмещение вреда, причиненного здоровью военнослужащему или гражданину, призванному на военные сборы, в период прохождения военной службы (военных сборов) либо после увольнения с военной службы при установлении инвалидности вследствие военной травмы. Денежную компенсацию получат и инвалиды Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, у которых установлена инвалидность вследствие военной травмы. Размер компенсации зависит от группы инвалидности и составляет:

14000 рублей – инвалиду I группы;

7000 рублей – инвалиду II группы;

2800 рублей – инвалиду III группы.

Я инвалид войны 2 группы мвд. Имею право на выплату.

Если дали группу пожизненно по профзаболеванию могут забрать или нет?

2 группа инвалидности украина инвалидность 3 группа перечень заболеваний украина как оформить инвалидность 3 группы

3 группа инвалидности украина какие льготы.

ВсеВидеоНовостиКартинкиКартыЕщёИнструменты поиска.

Я получила инвалидность 2-й группы. Работаю больше 10-ти лет. Сейчас на больничном. Скажите пожалуйста, куда мне обратиться для получения пенсии, какие нужны документы? Какие еще выплаты или льготы пологаются инвалиду 2-й группы? Заранее благодарна, за ответ.

Проживаю в Москве. У ребенка установлена группа инвалидности: инвалид детства 2 группы. Какие льготы он имеет? Приравнивается ли эта группа ко 2-ой группе инвалидности или эта особая группа? Предусматривает ли группа инвалид детства 2 группы сопровождение на санаторно-курортное лечение?

Ответьте, пожалуйста, если при наличии существующих кредитов человек получил инвалидность 2 группы, существуют ли какие-либо льготы по выплате кредита?

Мой отец инвалид 2 группы уже 3 года, неделю назад ему дали инвалидность 1 группы, за все это время, кроме пенсии по инвалидности мы никаких компенсаций и лекарств не получали, имеем ли мы право на дополнительные льготы и если да,возможно ли нам возместить за все 3 года компенсации икак? Чувашская Республика.

Инвалид второй группы псих. Заболевание может работать при этом, чтобы с него не сняли группу инвалидности. Как устроится, чтобы не потерять инвалидность. Какие биржы дают работу. Группа рабочая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 3 группы с детства. Работаю на предприятии. Скажите, пожалуйста, должны ли мои доходы облагаться подоходным налогом ежемесячно или существуют льготы?

При переоформлении инвалидности, вместо группы которая была до 18 лет, а именно Инвалид детства 2-группа, дают просто инвалидность 3 группы, имеющую меньшее кол-во льгот и социальных выплат в которых я нуждаюсь. Вопрос в том, вправе ли лишать меня статуса инвалида детства "2 группа", с вражденной неизлечимой аномалией развития, и вместо этого давать просто 3 группу инвалидности, с чем я не согласен. Помогите пожалуйста, а то я сам не могу справиться с этим вопросом. Буду очень благодарен.

Скажите пожалуйста положено ли инвалиду 3 группы бесплатный билет?!? какие вообще льготы имеются при 3 группе? И где вообще оформлять все эти льготы? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение