Перечислили денег по кредиту в 2 раза больше.

• г. Омск

Перечислили денег по кредиту в 2 раза больше.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк

Спросить
Пожаловаться

Перечислили денег по кредиту в 2 раза больше

Антон, вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж через приставов перечислил долг больше 100 тыс. И с 27 июня мне их еще не перечислили, сказали 1 августа позвонить и узнать перечислили или нет, что делать?

Я Мун Сергей Алексеевич работал с меня на преприятии удерживали алименты и ещё приставы самостоятельно блокировали мою карту и перечисляли деньги, в итоге алиментов перечислили на сто тысяч больше чем положено. Приставы эти уволились кому я должен предъявить иск на возврат денег.

Бухгалтер перечислила, по исполнительному листу, больше 50% от заработной платы судебным приставам, пристав уже деньги перечислил на банк, что делать? Как вернуть деньги?

Одобрили дистанционный кредит Перечислила 6786 руб и попросили еще оплатить страховку У меня больше денег нет но чтобы вернуть все что я перечислила у меня на карте должно быть 4801 руб или лично приехать в Москву?

Я взял кредит потребительский 320,0 тыс. руб под 21,45% на 5 лет. Почему при выплоте кредита проценты берут в 3 раза больше чем по кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Слышала что появился новый закон о снижении процентной ставки по действующему потребительскому кредиту. Правда ли это? Если да, то где го найти. Кредит Сбербанка под 25% годовых. Это очень большие проценты. Банк подал в суд, проценты в 2 раза больше чем сама сумма кредита.

После увольнения мне ошибочно два раза перечислили зарплату. Я думала, что это компенсация по увольнению или премия и сняла деньги, потратила. Спустя два месяца, мне позвонили. Сказали, что бухгалтер забыл что рассчитался и ошибочно еще раз перечислил и потребовали возвращать этих денег в полном объеме, на что я ответила что. оплачиваю кредиты и строю дом, крупных денег не могу выделять. Могу внести каждый месяц 20%от суммы долга. Но они отказались, потребовали, чтоб я сразу всю сумму внесла. Но у меня нет денег покрыть всю сумму, что мне делать? Они грозятся судом, в судебной практике суд большинство кого защищает? Спасибо заранее.

Бывший муж, должник, на депозит приставов перечислил деньги, у меня взяли расчетный счет. 26 июня они были уже на депозите у приставов, по их словам мне они перечислили 27 июня. В банке сказали что перевод самое большое идет 5 дней. Сегодня уже 5 июля, а денег нет. По закону они имеют право удерживать деньги всего 5 дней. Хотя говорят же что перечислили, зачем врут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение