Судебный приговор примеры

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Срочно нужны примеры судебных решений, приговоров по ч.1 ст. 131 УК РФ!!!

Марина,произведу грамотную подборку на платной основе стоимость 1500 рублей на моё имя.

Спросить
Пожаловаться

Марина, может вместо того, чтобы время терять на изучение приговоров и суд.практики, вы обратитесь очно к адвокату, который бы защитил человека, которому вы помочь хотите. Так будет больше пользы.

Спросить
Пожаловаться

Когда вина судьи установлена не приговором, а иным судебным решением. Меня интересует виды, примеры данных судебных решений.

С уважением! Валерий.

Районным судом и областным судом, публикуются на сайте суда судебные решения, принятые судами по моим исковым заявлениям и моим апелляционным жалобам!

ОДНАКО ДАННЫЕ СУДЕБНЫЕ РЕШЕНИЯ СОДЕРЖАТ МОИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ И КРОМЕ ТОГО ЗАТРАГИВАЮТ СЕМЕЙНО-ПРАВОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ИНТЕРЕСЫ МОЕЙ МАЛОЛЕТНЕЙ ДОЧЕРИ, а согласно п. 2 ч. 5 ст. 16 Закона РФ, публикация таких решений в сети Интернет запрещена.

ВОПРОС:

1. Возможно ли подать исковое заявление на районный суд и областной суд за публикацию данных судебных решений?

2. Если возможно, то в какие судебные инстанции подавать исковые заявления соответственно на районный суд и на областной суд.

3. Имеются ли какие либо примеры судебных прецедентов и судебных решений поданным вопросам?!

С уважением!

Валерий!

На все карты наложен арест или взыскание, но никаких судебных решений не получали, в базе посмотрели, решение вынесено судебным участком больше полгода назад. Дело сдано в архив. Кредитная задолженность имеется, последний платеж был в июле 2017 года. Что делать и может ли судебный участок выносить такие решения.

�“ де можно посмо�‚�€ е�‚�Œ �€ е�ˆ ение с�ƒ да по с�‚.162.�‡.4.,�‚ а�‡ и�‚ динов дина�€ м�ƒ�… амедсаи�‚ ови�‡ 13.05.1982 г.�€., г.�‚�Ž мени.

Есть ли примеры оправдательных приговоров в связи с недостаточностью доказательств?

Скажите пожалуйста, если я отправляю судебные приказы судебным приставам по почте, можно в один конверт положить несколько судебных приказов? Или каждый судебный приказ нужно упаковывать в отдельный конверт? (Отправляю в один отдел СП.) Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть судебные решения, которые находятся у судебных приставов. Нужно погашать долги, а я без работыный и стаю на учете в центре занятости, и признан безработным. Что нужно предоставить судебным пристовам?

Районным судом и областным судом, публикуются на сайте суда судебные решения, принятые судами по моим исковым заявлениям и моим апелляционным жалобам!

ОДНАКО ДАННЫЕ СУДЕБНЫЕ РЕШЕНИЯ СОДЕРЖАТ МОИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ И КРОМЕ ТОГО ЗАТРАГИВАЮТ СЕМЕЙНО-ПРАВОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ИНТЕРЕСЫ МОЕЙ МАЛОЛЕТНЕЙ ДОЧЕРИ, в частности вопросы установления отцовства, отмены отцовства, а также вопросы о регистрации ребенка лицом, установившим отцовство в определенном адресе и др., а согласно п. 2 ч. 5 ст. 16 Закона РФ, публикация таких решений в сети Интернет запрещена.

ВОПРОС:

1. Возможно ли подать исковое заявление на районный суд и областной суд за публикацию данных судебных решений?

2. Если возможно, то в какие судебные инстанции подавать исковые заявления соответственно на районный суд и на областной суд.

3. Имеются ли какие либо примеры судебных прецедентов и судебных решений поданным вопросам?!

С уважением!

Валерий!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение