Я гражданка рм...как мне получить гражданство рф.

• г. Тирасполь
Ответы на вопрос (2):

Прежде чем задавать этот вопрос, подумайте, а нужны ли Вы в России?

Спросить
Пожаловаться

Гражданство можно получить по разным основаниям, в том числе и в упрощенном порядке в соответствии со статьей 14 закона о гражданстве, так что все зависит от конкретной ситуации.

На эту тему есть много хороший сайтов и можете почитать, например здесь:Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Дочь гражданка россии как получить гражданство матери гражданке украины.

Я гражданка пмр и молдовы. Как мне получить гражданство рф без отказа от других гражданств?

Как получить гражданство рф,если я гражданка беларуси, имею дочь гражданку россии.

Я уроженка россии, гражданка Узбекистана, пенсионерка МВД. Хочу по ускоренному варианту получить гражданство России. Каким образом мне получать в России пенсию после получения гражданства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка СССР, выхода из гражданства СССР не заявляла, паспорт у меня гражданки СССР. Пользуюсь им всегда и везде. Ответ из УМВД РФ-вы не являетесь гражданкой РФ, поскольку не писали заявление о принятии себя в гражданство РФ. Как мне получить гражданство РФ? Спасибо.

Я гражданка РФ. Имею ли право получить второе израильское гражданство, не потеряв гражданства РФ?

В чем разница между двойным гражданством и двумя гражданствами?

Спасибо!

Как заполнить 4 пункт уведомления о двойном гражданстве, если я гражданка беларуси и сейчас получила гражданство рф. мне писать про приобретение российского гражданства, или беларуского?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение