Как правильно написать жалобу на переквалификацию в суд и возможность ее написания сыном

• г. Санкт-Петербург

Кто может помочь правильно \написать жалобу на переквалификацию в вышей суд по статья 111. часть 4?и может ли мой сын написать сам.

Ответы на вопрос (4):

КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПРАВИЛЬНО \НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ НА ПЕРЕКВАЛИФИКАЦИЮ В ВЫШЕЙ СУД ПО СТ.111.Ч.4?И МОЖЕТ ЛИ МОЙ СЫН НАПИСАТЬ САМ

НАТАЛЬЯ, если ваш сын юрист, то может сам написать, но чтобы переквалифицировать статью. нужно много чего знать и написать как можно грамотно и верно, что бы её там прочли. НО НИ ОДИН ЮРИСТ НЕ ДАСТ ВАМ ГАРАНТИИ ТОГО, ЧТО СТАТЬЮ ПЕРЕКВАЛИФИЦИРУЮТ.

Могу взяться на платной основе адрес эл.почты внизу ответа. обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

Либо пусть сын пишет самостоятельно, либо обращайтесь к выбранному Вами адвокату, заключайте соглашение, адвокат ознакомится с документами по делу, напишет жалобу и подаст в установленном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь к вдвокату на консультацию с документами.

Спросить
Пожаловаться

Кто может заняться составлением Жалобы в ВС РФ по статья 111 часть 4 на переквалификацию статьи на 114.

Возможна ли переквалификация статьи при подачи аппеляционной жалобы? Статья 111 часть 2?

Может ли в ходе судебного заседания адвокат заявить ходатайство на переквалификацию статьи со 111 ч.2 на 118 УК РФ. статья 111 часть 2 указана в заключение суд. мед эксперта.

Как правильно написать ходатойство на переквалификацию статьи с особо тяжкой на тяжкую, статья 111 часть 4. И вообще поможет это или нет? Стоит писать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Раньше по статья 111 часть 4 был предел срока от 5 до 15 лет, сейчас от 0 до 15. муж осужден по статья 111 часть 4 срок 9 лет можно ли подать жалобу на переквалификацию статьи, чтобы снизили срок?

В ответ на надзорную жалобу по переквалификации статьи пришел ответ Верховного суда, о том что они не будут рассматривать эту жалобу основываясь на статьях 412.1. ч.2; статья 412.3 часть 1; статья 412.9 часть 1 УПК РФ. Что это значит?

Мой сын находится в сизо, статья 111, превышение самообороны, был суд, под домашний арест не отпустили, написали жалобу, как долго может расматриваться жалоба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение