Как подать на уменьшение алиментов для ребенка мужа от первого брака и повысить вероятность положительного исхода?

• г. Энергодар

У моего мужа от первого брака ребёнок которому он выплачивает алименты у нас родился ребёнок, хотели подать на уменьшение алиментов, как это сделать, я тоже подала на алименты какая вероятность что все будет в нашу пользу?

Ответы на вопрос (1):

ваш иск удовлетворят, потом ваш муж обратится с иском к бывшей жене об уменьшении размера взыскиваемых алиментов

Спросить
Пожаловаться

, хотели подать на уменьшение алиментов, как это сделать, без того чтобы я подавала на алименты. Спасибо большое.

Сейчас у нас родился ребеонок. Скажите, пожалуйста, как лучше сделать: мужу подать заявление на уменьшение алиментов или мне подать заявление на алименты (или уменьшение алиментов), как правильно заполнить его?

Спасибо.

У моего мужа от первого брака ребёнок которому он выплачивает алименты у нас родился ребёнок, хотели подать на уменьшение алиментов, но не знаем адресс и фамилию его бывшей жены, что делать?

Уменьшение алиментов на ребенка от первого брака. Я вторая жена, и подала на мужа в браке на алименты, иск удовлетворили, теперь муж подал иск на первую жену об уменьшению алиментов на ребенка в первом браке. Какая вероятность что иск удовлетворят? И сколько этот процесс длится,? Первая жена против уменьшения.

У моего мужа второй брак со мной. У нас родился ребенок. От первого брака есть тоже ребенок и муж выплачивает алименты. Может ли муж подать на уменьшение алиментов в пользу второго ребенка? И как это делается? И когда появится третий ребенок, то как быть тогда с алиментами?

Вопрос такой. Муж выплачивает 25% алиментов ребенку от первого брака. У нас родился ребенок, я тоже подала на алименты, присудили 1\6 от всех заработков. Муж подал исковое заявление на уменьшение алиментов - 33%, присудили по 16.5 % на каждого ребенка. Решение суда вступит через месяц, мой ребенок получит 1\6, а ребенок от первого брака 25%, будет ли потом перерасчет в пользу мужа за этот месяц? Спасибо.

У моего мужа от первого брака ребёнок которому он выплачивает алименты у нас родился ребёнок, я подала тоже на алименты хотим подать на уменьшение алиментов но не знаем адресс и фамилию его бывшей жены, что делать? Она вышла замуж и поменяла фамилию по своей прописке не живет, где проживает не знаем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа ребенок от первого брака, он выплачивает на него алименты. У нас родился общий ребенок. Я бы хотела узнать как мне лучше сделать, самой подать на алименты на общего ребенка или муж должен написать заявление на перерасчет и уменьшение размера алиментов на первого ребенка? Куда сначала обратиться?

Я у мужа вторая жена, родился ребенок, подала на алименты, у него от первого брака есть ребенок, которому он платит 1/4 от заработной платы и на моего ребенка 1/6, муж подал на уменьшение алиментов на первого ребенка. Может ли судья принять решение об отказе уменьшения алиментов и почему.

У моего мужа со мной второй брак. Муж выплачивает алименты на 2-х детей от первого брака в размере 33%.,т.е 1/3.У нас в браке родился ребенок. Что нам нужно сделать для уменьшения размера алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение