Что делать, если нет возможности платить за кредит, а из банка уже звонят?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):

Договариваться с банком и производить хоть какие-то платежи, чтобы не стать злостным неплательщиком кредита.

Спросить
Пожаловаться

не будете платить дальше, банк обратится в суд

на стадии исполнительного производства можете подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки исполнения

Спросить
Пожаловаться

Что делать с кредитом на Украине.

Брал кредит в Дельто банке в крымском фил. теперь возможности платить нет так-как банк покинул крым. Мне звонят уже с банка и угрожают коллекторами.

Здравствуйте. Год назад брала кредит в Восточном экспресс банке 100 тыс. (кредитная карта). Месяц уже не плачу (ежемесячный платёж 8300). Нет возможности платить кредит. С банка звонят с угрозами. Что делать?

Мои родители взяли кредит в Русском стандарте, после задерживали зарплату и им пришлось брать кредиты для погашения платежей в других банках. Сейчас они не имеют возможности платить банку такие суммы, уже есть просрочка по кредиту в Русском стандарте. С этого банка постоянно звонят родителям, а так же мне и обещают прислать коллекторов по месту жительства. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Проживают в Крыму, имею кредиты Дельта Банка Украины, у нас в Крыму нет возможности платить кредит. А с банка звонят угрожают, требуют оплаты, говорят уезжать в Украину платить. Подскажите что делать, ехать в Украину нет возможности.

Взяла кредит в банке, сейчас нет возможности платить т.к. являюсь инвалидом 2 группы (диабет 1 типа-инсулинозависимый) в банке застраховали. Сейчас звонят из банка с угрозами, что делать?

Банк уже надоел, банк звонит моей маме, мама бежит и платит. Я ее ругаю, звонят на работу где я уже не работаю, начальник мне звонит. Письмо из банка прислали что я мошейница. Банк сказал больше вам кредит не дадут 15 лет. учасковому звонят, банк сказал всю милицию науши поднимем. Детей заберем, вы бедная семья. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала кредит, платила исправно три года, сейчас нет возможности платить уже 2 месяца, но по мере поступления денег, плачу банку с просрочками. Бесконечно звонят из банка на работу с угрозами, что подадут в суд, оскорбляют работников и т.д. Хотя к моему кредиту они никакого отношения не имеют. Что делать, как прекратить эти звонки банка?

Брала кредит в 19 лет в банке, уволили с работы и не могу оплачивать кредит, на звонки банка отвечаю. В данный момент не могу платить кредиты, финансовые трудности, которые скоро прекратятся. Просрочка пошла уже 3 месяц, а банки очень настойчиво звонят. Звонят родственникам, номера которых я не оставляла. Что делать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение