Со скольки лет можно посещать бары и рестораны?

• г. Петропавловск-Камчатский

Со скольки лет можно посещать бары и рестораны?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством не устанавливается.

Спросить
Пожаловаться

, общая площадь ресторана 410 кв.м. Необходимо ли прописывать в лицензии количество баров в ресторане?

Со скольки лет я могу посещять рестораны в Приморском крае. Заранее спасибо!

Со скольки лер разрешается посещать бары и ночные клубы.

В моём ресторане произошла драка между двумя компаниями. Десять человек избили одного посетителя. Охрана ресторана попыталась разнять драку, затем вызвала полицию и скорую. Пострадавший отказался писать заявление. На следующий день пострадавший пришёл в ресторан и сказал, что напишет на нас заявление в полицию, якобы за то что мы со стороны ресторана не применили никаких мер. Какие обвинения пострадавший может предъявить ресторану?

Со скольки лет можно посещать бар, не распивая алкоголь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли неофициально работать в кафе официантом по ночам, если суд в приговоре написал «не посещать места массового отдыха (кафе, бары, рестораны, кинотеатры) с 22 часов до 7 часов»?

Есть работающий ресторан в Московской области.

Открылся ресторан в Москве в торговом центре по документам ресторана в Московской области.

Куда платить ЕНВД по ресторану в Москве? По месту нахождения или по месту регистрации?

Я директор ресторана. Хотим собраться с друзьями у меня в ресторане с 31 на 1 января. До скольких можно сидеть в моем ресторане? Со скольких 1 января можно уже собраться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение