Просрочил замену вод. удостоверения на 4 года, как быть?

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (1):

Юрий,пройдите мед комиссию и с ней обратитесь в ГИБДД для обмена В.У.

Спросить
Пожаловаться

Замена водительского удостоверения в связи с приобретением гражданства РФ. обратился в гибдд московской области, для замены водительского удостоверения рк (республика казахстан) на рф, отказали в замене. Ссылаются на то что якобы моё водительское удостоверение не соответствует требованиям установленного порядка (на задней части нет категорий) требуют заменить их на вод. удостоверение нового образца, затем только обращаться для замены на вод. удостоверения рф. законны ли требования?

Существует ли срок замены удостоверения адвоката при том, что в самом удостоверении дата срока истечения действия не проставлена? Как быть, если замена удостоверений в связи с новым законом об адвокатуре была произведена в 2003 году, а за последние 11 лет многие адвокаты изменились внешне?

Подошёл срок менять вод. удостоверение, но к сожалению я не успеваю из поменять во время. Какие последствия или Штрафы могут быть за несвоевременную замену вод. удостоверения?

Сколько стоит госпошлина за замену вод. удостоверения по истечении срока действия и сколько будет стоить замена вод. удостоверения в МРЭО.

Срок действия водит. Удостоверения завершается 08.03.2018 года. Когда можно подать заявление на замену на новые вод. удостоверение? Спасибо за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли срок давности замены казахстанского вод. удостоверения на российское? Мое каз. водительское удостоверение закончилось в 2012 году.

Сегодня по ящику узнал что грядет тотальная замена водительских удостоверений до июля 2008 года. Свое я получил в 2006. Нужно ли мне осуществлять замену моего удостоверения на новое?

Произвели замену водительских удостоверений с Казахстанских на Российские (сдали теорию, автодром, город) после смены гражданства. У мужа стаж вождения по Казахстанским правам был 20 лет, а у меня 5 лет. В Российских водительских удостоверениях в пункте 14 указано: номер Казахстанского удостоверения, стаж вождения со дня замены, т. е. 0 лет и обмен. При внесении изменений в ОСАГО нас заставят доплатить? И куда делся наш водительский стаж при замене водительских удостоверений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение