Как получить деньги по страховке после ДТП, если виновник не выполнил обещание покрыть расходы на ремонт?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как получить страховку, ДТП случилось 01.01.2014 г. В меня врезалась машина, обошлись обоюдно. Сторона виновника обещала покрыть все расходы по ремонту, но теперь я понимаю что никаких денег я не получу. Как я могу получить деньги по страховке?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо было обращаться в СК виновного

Спросить
Пожаловаться

В части, непокрытой страховкой подавайте иск в суд к виновнику ДТП.

Спросить
Пожаловаться

Виновник ДТП никогда не получал права и страховке не вписан, страховка с ограничением. Получу я страховку по дтп?

Я пострадавший, у меня нет страховки, но у виновника есть страховка (россгосстрах)... В дтп участвовало две машины... Вред здоровью не нанесен... возможно ли мне получить деньги по страховке виновника?

ДТП. Виновник дтп двигался на мокике, в результате дтп получил тяжкие телесные повреждения. У меня помята сильно машина, у него страховка отсутствует. Моя страховая компания отказывается выпачивать мне страховку по ОСАГО ссылаясь на отсутствие страховки у виновника дтп. Как мне получить свои деньги от страховой компании?

Попал в дтп, виновник я.

У потерпевшего нет страховки. Прежний хозяин машину с учёта снял, потерпевший на учёт не поставил.

Выплатит ли СК виновника страховку? Если по каким-либо причинам в страховке потерпевшему будет отказано, как действовать виновнику?

Я попал в ДТП, в меня врезалась машина (признана виновной), на момент совершения ДТП у меня нет страховки. У виновника ДТП страховка есть, Как мене возместить ущерб?

Попала в ДТП, виновник ездил по договору страховки у него нет. У меня есть доп. страховка как раз на случай, когда нет страховки у виновника. Имеет ли право СК взыскивать сумму ущерба с виновника по такой страховке?

В мою машину, на стоянке, врезалась машина, я на машине никуда не двигался, машина стояла грелась, страховка у меня просрочена, виновник свою вину признал. У виновника со страховкой всё в порядке. Вызвали комиссара. Какие дальнейшие последствия для меня могут возникнуть? Будет ли штраф за просроченную страховку и выплатят мне деньги за предоставленный ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня страховка Ренесанс, произошло дтп хотел взять деньгами а в страховке сказали ремонт только у дилера по направлению страховки. Возможно ли как нибудь переделать страховку на денежные выплаты? А/м на гарантии.

У меня такая ситуация случилась. Попал в ДТП я потерпевший был вред здоровью (лежал в больнице), за рулем машины виновника был не собственник, полиса страховки лично у водителя виновника нет, но машина виновника застрахована по ОСАГО. Такой вопрос могу ли я получить страховку по ОСАГО, машина новая купил в декабре 2014 года.

Виновник дтп мопедист. У него нет страховки. На сколько я знаю на момент дтп в 2017 году мопедистам не требовалась обязательная страховка. У меня осаго было. Как и что делать для того чтобы получить страховку за дтп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение