Ограничение въезда супругу

• г. Дятьково

Куда в брянске нужно обратится в случае запрета въезда супруги из молдавии.

Ответы на вопрос (2):

В УФМС по Брянской области. Лучше супруге в Молдавии выяснить причину запрета в российском консульстве.

Спросить
Пожаловаться

но моя супруга на територии рф.она во время последнего выезда 4 01 2014 взяла мою фамилию.но рвп ей не дают ссылаясь на запрет

Постарайтесь снова сформулировать свой вопрос и более конкретно.

Спросить
Пожаловаться

Куда в брянске нужно обратится в случае запрета въезда супруги из молдавии. Мы выезжали в молдавию 1 01 2014. .4.01.2014 жена взяла мою фамилию и поменяла паспорт. А вопрос запрета мы узнали приподаче на рвп. подскажите пожалуйста.

Гражданке молдавии поставили запрет на въезд в РФ на 3 года в Брянске. Можно ли снять запрет и куда обратиться. Сколько будет штраф?

У меня запрет в Брянске я из молдавии а муж у меня росиянин куда ему обротится и я незнаю причину запрета у меня нарушени нету.

Мужу поставили запрет на въезд в рф, в брянске. В какое уфмс обратится? И не придётся ли ехать в брянск.

7 ноября в городе Брянске при вьезде на территорию России мою жену вернули обратно, обьявив о запрете на территорию России. Сказали чтобы снять запрет на вьезд нужно заплатить штраф. Вопрос - куда мне нужно пойти и заплатить штраф. Ьезда.

Гражданке украины поставлен запрет на въезд в РФ на три года. Поставил брянск. Куда нужно подавать в суд Москвы или Брянска, чтобы оспорить это решение?

Моему брату поставили запрет на въезд на территорию РФ. Как можно узнать причину запрета? Он является гражданином Молдавии. Куда нужно обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, я являюсь гражданином РФ, моей супруге (гражданка Молдавии) поставили запрет на въезд на территорию РФ по статья 27 часть 1 пп.12. Подскажите куда обращаться в первую очередь для снятия запрета?

Я гр. России, мой супруг гр. Азербайджана, брак зарегистрирован в 2015 г. На территории РФ. В том же году супруг получил РВП. В июле этого года при въезде на территорию России ему выдали уведомление о запрете на въезд по ст. 26/8 от 15.07.1996 г N114-ФЗ. Куда обратиться для снятия запрета с супруга?

Очень нужна Ваша помощь! Я гражданка РФ, мой супруг гражданин Молдавии с РВП от 02.01.14. Вчера прилетели из Турции в Домодедово, где нам сообщили, что у него стоит запрет на въезд на 3 года (до 07.04.17), не трудно посчитать, что решение о запрете, было принято после получения РВП, если я правильно считаю. Хотя в январе 2014 года, мы совершали выезд и въезд, проблем не было. Причина запрета не разъяснена, протоколов не составлялось. Подскажите, куда обратится, чтобы выяснить причину запрета, и как можно его отменить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение