Какие меры могут быть применены к имуществу в Болгарии при наличии просроченных кредитов и болгарского гражданства?

• г. Санкт-Петербург

Есть просрочки по нескольким кредитам, уже накапало за 3 миллиона, нахожусь в Болгарии, из квартиры в Питере выписался, и имею болгарское гражданство, могут ли приставы или банки арестовать или конфисковать мое имущество в Болгарии?

Ответы на вопрос (1):

чтобы предпринимались какие-либо действия по взысканию необходимо вступившееся решение суда и выдан исполнительный лист.

Спросить
Пожаловаться

Сыном взяты два кредита, и по ним уже идёт просрочка, на дом звонят из банков. Сын не живёт дома, и связаться не могу с ним. Имущества в квартире его нет, только регистрация, могут ли приставы конфисковать моё имущество, в счёт погашения долга?

У меня пошли просрочки по кредитам, могут ли банки что-то сделать с моим имуществом-у меня в имуществе только часть квартиры, в которой я сейчас не живу. И могут ли банки конфисковать вещи (телевизор, компьютер, стиральную машинку и т.д.) из этой квартиры в счет погашения кредита?

Есть задолженность по кредитам, просрочка 1 год, банк на суд не подавал, могут ли приставы арестовать имущество, если я имею долю в квартире, свидетельство не оформлено, не прописан, не проживаю, в браке не состою?

У меня было гражданство СССР и болгарское, постоянное местожительство Болгария (и к моменту). Мать-русская, отец-болгарин. Месторождение-СССР г.Ленинград (Санкт-Петербург). По личным причинам я упустила срок для заявления российкого гражданства после распада СССР. Мать имеет прописку в России-у нее двойное гражданство-российское и болгарское. В консульстве в Варне приняли мои документы и ответили, что могу получить российское гражданство через 6 месяцев, но должна принести отказ от болгарского гражданства. Я не могу отказаться от болгарского, так как у меня дочь-12 лет-гражданство болгарское, ее отец болгарин, брака у нас нет.7 лет как мы с дочкой ушли от него из-за физического и психического насилия. Он не даст и согласия на преобритения российского гражданства моей дочери. У моей матери и брата-двойное гражданство. Как мне получить двойное росийско-болгарское гражданство?

У меня просрочка кредита, есть машина которая в залоге у банка, кредит и залог в одном банке, могут ли приставы арестовать или изъять машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родился в России, но согласно законам Болгарии если 1 из родителей болгарин то его ребёнок автоматически имеет право получить гражданство Болгарии (у меня есть и российский паспорт и болгарский) имею ли я право служить в государственных органах Российской федерации в том числе иметь допуск к государственной тайне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение