Мы с мужем в разводе 9 лет дом по снос квартира муниципальных дадут ли нам раздельное квартиры при сносе.

• г. Москва

Мы с мужем в разводе 9 лет дом по снос квартира муниципальных дадут ли нам раздельное квартиры при сносе.

Ответы на вопрос (2):

Лиана!

Нет. Снос ветхого жилья не является программой по улучшению жилищных условий.

Спросить
Пожаловаться

При сносе дают аналогичное жилье.

Спросить
Пожаловаться

Я с мужем в разводе 2 года, его дом идет под снос. Квартира приватизирована. Прописаны муж и ребенок. Муж в квартиру после развода не пускает, алименты не платит. Имеет задолжность об оплате за квартиру. Могут ли при сносе дома предоставить две однокомнатные квартиры. Сейчас мы с ребенком живем в коммунальной квартире.

Мой муж, её сын, давно умер. Дадут ли нам раздельные квартиры при сносе дома?

Мы с мужем разводимся, проживаем в 2 х комнатной приватизированной квартире в доме под снос. Собственник-муж, квартира приобретена в браке. У нас два несовершеннолетних сына. Младшему сыну (7 лет) возможно дадут инвалидность. Чем я рискую при разводе (может ли муж меня выписать)? И есть ли шанс при сносе дома получить 2 квартиры. Спасибо.

Квартира находится в договоре пожизненной ренты, дом в котором она находится, подлежит сносу. Вопрос такой: если после смерти владельца я вступаю в собственность, то на получение какой квартиры я могу расчитывать после сноса дома, если до этого я уже получала квартиру при сносе другого дома?

3-х комнатная квартира, 2 прописано и оба одинокие брат с сестрой, хрущевка под снос, соц найм. Какую квартиру дадут присносе? Можно ли сразу при сносе получить каждому по однокомнатной квартире, для раздельного проживания?

У меня Есть Комната по соц найму в коммунальной квартире в доме под снос. Я покупаю дополнительно себе другую хорошую квартиру.. При сносе дома мне дадут другую квартиру по соц найму если уже будет в собственности иная квартира?

Квартире (неприватизирована). Дом идёт под снос. Я являюсь её опекуном, т.к.родители умерли. Что мы получим при сносе дома. Или квартиру лучше приватизировать. На момент сноса ей исполнится 18 лет.

Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наш дом идет под снос. У нас однокомнатная квартира, в пятиэтажном доме (муципалка). Прописаны я (я состою в браке), мой сын (2,5 года), мои родители (в разводе, живут раздельно). Что нам положено при расселение после сноса, одну на всех или же можно расчитывать на раздельное жилье?

Мне подарена квартира менее года назад даритель моя бабушка которая получала квартиру при сносе потом ее продала и купила мне и себе квартиры. Сейчас дом попадает под снос могу ли я расчитывать на получение квартиры при сносе?

У меня в собственности 1 квартира по соцнайму (идет под снос) и дом. Прописка в квартире соцнайма в доме не прописан. На что мне рассчитывать при сносе квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение