Перелом голени виды

• г. Владивосток

К какому виду тяжести относится перелом голени со смещением?

Ответы на вопрос (1):

К какому виду тяжести относится перелом голени со смещением?

Юрий, на этот вопрос даст ответ судмедэксперт. по идее вред средней тяжести. а там как установит экспертиза, но вы можете её результаты. также обжаловать в суде.

Спросить
Пожаловаться

К какой степени тяжести относится закрытый многооскольчатый перелом костей н/3 правой голени со смещением.

У мужа закрытый перелом наружной лодыжки правой голени со смещением. К какому вреду относится данный случай. Спасибо. Муж работает в МВД.

Какая степень тяжести при диагнозе: множественные переломы голени, закрытые переломы нижней трети костей правой голени со смещением отломков.

Закрытый перелом обеих костей нижней трети голени со смещением отломковкакая степень тяжести?

Закрытыйперелом обеих костей голени со смещением отломков. Ушибленно-рваная рана левой голени. Отнесли к легкой степени тяжести? Как оспорить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К какой степени тяжести относится эта травма, Закрытый перелом лодыжки, внутрисуставной перелом заднего края большеберцовой кости левой голени со смещением отломков. Мне ввк поставили лёгкую так ли это? Данную травму я получил во время прохождения срочной службы.

При ДТП пострадавший получил ушиб головного мозга легкой степени с формированием пластинчатой субдуральной гематомы, линейный перелом затылочной кости З/ перелом с/ 3 костей левой голени со смещением, ссадины левого голеностопного сустава. К какой степени тяжести это относится.

После дтп получила травму перелом обеих лодыжек правой голени со смещением и повреждение ДМБС и подвывих стопы наружу На больничной больше 3 месяцев нахожусь К какой степени тяжести относится моя травма! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение