Не дают свидетельство о рождении ребенка

• г. Белгород

Хочу подать на уменьшения алиментов но взыскатель не дает свидетельство о рождении ребенка, как и где его можно получить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!Получить дубликат можно в ЗАГС, написав заявление и оплатив государственную пошлину.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать на уменьшения алиментов, в исполнительном листе указан взыскатель мать ребенка, а теперь произошла замена взыскателя. Теперь взыскателя бабушка. Когда я буду писать заявления в суд кого мне нужно указывать в ответчиках. И где можно найти образцы заявлений.

Для уменьшения выплат по алиментам достаточно ли предоставить в суд свидетельство о рождении ребенка в новой семье, ребенку исполнилось уже 7 лет, или лучше подать на алименты на второго ребенка, а потом на уменьшение алиментов.

Мой муж платить алименты ребенку от первого брака, сейчас у нас родился в браке ребенок, чтобы подать на уменьшение алиментов, чтобы оба ребенка получали по 16,5 % необходимо ли мне подавать на алименты, чтобы исходя от этого заявления муж подал на уменьшение алиментов первому ребенку или можно просто мужу сразу подать на уменьшение алиментов имея свидетельство о рождении второго ребенка?

Можно ли взять копию свидетельства рождения ребенка в загсе, если бж,не согласна на уменьшение алиментов и не дает св-во рождения (оригинал)?

В связи с рождением второго ребенка хочу подать заявление на уменьшение алиментов. Копию свидетельства о рождении мать первого ребенка отказывается предоставить. Можно ли не предоставлять копию при подаче заявления.

Я хочу подать на алименты, ребенку 5 месяцев, в браке не состоим но есть свидетельство об установлении отцовства и свидетельство о рождении где он отец. Как получить справку 2 ндфл с его работы и могу ли я подать на алименты и за предыдущие 5 месяцев, те с рождения ребенка.

Об уменьшении алиментов. Можно ли подать исковое заявление на уменьшение алиментов (основание - судебный приказ на второго ребенка на 1/6), если уже подавали исковое заявление на уменьшение алиментов в связи с изменением семейного и материального положения и рождения второго ребенка (получили отказ)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько стоит заверить копию свидетельства о браки и свидетельство о рождении ребенка для придостовления в суд на пересмотр уменьшения алиментов.

Где получить утраченное свидетельство о рождении. Уроженец Ленинграда 1937 года рождения не знает где его по рождению регистрировали..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение