Как вернуть украденные средства с кредитной карты и обратиться в Сбербанк

• г. Самара

С кредитной банковской карты мошеническим путем сняли 15000 если сбербанк не вернет мне эту сумму яя могу же не платить кредит а писать заново обращение.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в полицию

Спросить
Пожаловаться

Татьяна!

Кредит это одно, а кража другое.

С кредитной банковской карты мошеническим путем сняли 15000 если сбербанк не вернет мне эту сумму яя могу же не платить. Нет, не можете.

Спросить
Пожаловаться

Написала заявление в Сбербанк и в милицию. Сказали ждать 120 дней. Сбербанк присылает уведомления об уплате кредита. Должна ли я платить за кредит, если еще нет решения?

Сегодня с моей банковской карты сбербанк списали деньги, я карту заблокировала, завтра пойду писать заявление на перевыпуск карты, мне вернёт сбербанк эти деньги, зарплатная карта сбербанк.

С банковской карты Сбербанка у меня сняли сумму и перечислили за минусом комиссии на сим. карту. Через неделю с кредитной карты сбербанка сняли деньги. Карты заблокировали. Подскажите куда нужно обратиться?

Мошенническим путем украдены со сберегательной карты денежные средства в размере 255.000 тысяч рублей. Вернет сбербанк данную сумму?

Законно ли поступает Сбербанк, взимая комиссию за снятие наличных средств с банковской карты через их банкомат? Ситуация следующая: имеется КРЕДИТНАЯ карта с которой НЕ БРАЛИСЬ кредитные средства банка. На эту карту поступают СВЕРХ кредитного лимита мои личные средства путём перевода с другой моей же банковской карты тоже Сбербанка. Когда же я снимаю с КРЕДИТНОЙ карты СВОИ деньги не трогая кредитные средства через банкомат Сбербанка, последний сдирает с меня 3% от снятой суммы.

Спасибо.

В сбербанке я завёл карту для получения пособия по безработице, может ли сбербанк самолично снимать перечисленные мне с биржи деньги, если я должен сбербанку по кредитной карте и пока не могу оплачивать этот кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня мошенники сняли деньги с кредитной карты Сбербанка идёт следствие. Капают проценты. Сейчас я устроилась на работу и мне выдали зарплатную карту Сбербанка. Могут с меня снять зарплату Сбербанк в счёт погашения процентов по карте.

Супруга имеет кредиты в Сбербанке а так же зарплатную карту выше упомянутого банка а так же на зарплатную карту получает пенсию. Супруге перевели пенсию на карту Сбербанка не прошло и 30 минут Сбербанк не поставив в известность владельца банковской карты сняли деньги в ищет погашения кредита оставив на карте всего лишь 400 рублей. Задолжности как таковой небыло, просрочка всего один день. Имеют ли право банки снимать деньги на погашения кредитов не поставив заранее владельца банковской карты в известность.

Скажите пожалуйста если по моей вине (сказала номер карты и код который пришол в смс) взломали мой сбербанк онлайн мошенники и сняли с карт деньги. Мне нужно что-то писать в сбербанка или нет? Была в банке заблокировали карты и подала заявление на перевыпуск карт. Деньги сняли даже с кредитной карты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение