Как поступить, если супругу из Молдавии запрещен въезд в Брянск - вопросы и решения

• г. Дятьково

Куда в брянске нужно обратится в случае запрета въезда супруги из молдавии. Мы выезжали в молдавию 1 01 2014. .4.01.2014 жена взяла мою фамилию и поменяла паспорт. А вопрос запрета мы узнали приподаче на рвп. подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Обратитесь в УФМС по месту жительства.

С уважением!

Спросить
Пожаловаться

Куда в брянске нужно обратится в случае запрета въезда супруги из молдавии.

Я в понедельник прилетала в Молдавию из Москвы. В Москве была полтора года без выезда. Сейчас в Молдавии поменяла паспорт и хочу вернуться. Как узнать есть ли запрет на вьезд?

Очень нужна Ваша помощь! Я гражданка РФ, мой супруг гражданин Молдавии с РВП от 02.01.14. Вчера прилетели из Турции в Домодедово, где нам сообщили, что у него стоит запрет на въезд на 3 года (до 07.04.17), не трудно посчитать, что решение о запрете, было принято после получения РВП, если я правильно считаю. Хотя в январе 2014 года, мы совершали выезд и въезд, проблем не было. Причина запрета не разъяснена, протоколов не составлялось. Подскажите, куда обратится, чтобы выяснить причину запрета, и как можно его отменить?

Я гр РФ и Молдавии. Был развод 2007 в молдавии взяла фамилию бывлшего. Спустя 14 лет в Молдавии поменяла фамилию и документы молдавские на девичью. ФАМИЛИЮ. Нужно ли мне поменять все РОССИЙСКИЕ ДОКУМЕНТЫ? На новую Фамилию девичью? Нужно перевести документ о замене фамилии с Молдавии и новый развод? Или обратиться в Загс России на замену фамилии все делать по новой? Если предоставлю Молдавсую замену фамилии и новый развод с переводом ко мне не будут вопросы? Если не поменяю Российские документы чем грозит? Спасибо.

Гражданке молдавии поставили запрет на въезд в РФ на 3 года в Брянске. Можно ли снять запрет и куда обратиться. Сколько будет штраф?

Что мне делать. Мой муж - гражданин Молдавии. Вчера пересекал границу Россия Молдавия. Его вернули в Молдавию, по ст.27, ч.1, пп.12 по ФЗ 114. Как ему вернуться в Россию?

У меня запрет на въезд в РФ на три года у меня жена гражданка РФ я гражданин молдавии уфмс БРЯНСКА ПОСТАВИЛ ЗАПРЕТ за два административных штрафа в 2013 год и 2014 год есть шансы выиграть суд и цена вопроса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вот такой вопрос. Мой гражданский муж гражданин молдавии, мы проживаем и работаем в москве. В сентябре 2014 он уехал погостить на месяц в молдавию, а назад в москву его не выпустили, фмс россии поставило запрет. А всчера узнала что в связи с выборами в молдавии фмс будет снимать запреты на вьезд в москву. Хотелось бы уточнить, коснется это всех или только тех кто сейчас выезжает с москвы? А тех кто раньше уехал-их не коснется?

Я гражданка Молдавии вышла замуж, за мужа Россиянина в Крыму при регистрации в ЗАГСЕ взяла фамилию мужа и теперь не получается встать на учет РВП (временное проживание) говорят из за того что я взяла фамилию мужа я теперь вообще числюсь как другой человек и поэтому отказывают. Заставили ехать в Молдавию менять свой паспорт на фамилию мужа, в Молдавии дали отказ оперируя это тем что Крым у них по документам считается непризнананым.

И теперь незнаю что делать остается только постоянно кататься то в молдавию то опять в Крым. В паспортном столе дают на все отказ. Дайте дельный совет пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение