Согласие супруга на продажу недвижимости за границей

• г. Москва

Можно ли составить согласие одного из супругов на продажу недвижимости за границей, что нужно и как сделать это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

Да, можете в соответствии со ст. 36 СК РФ заверите нотариально согласие супруга. Будут вопросы, пишите.

Спросить
Пожаловаться

Недвижимость была приобретена совместно в браке оформленное на одного из супругов. Развелись в 2013 году. Нужно ли согласие второй половины на продажу, залог в банке недвижимости?

Можно ли оформить без согласия? Возможно ли оспорить в суде?

Необходимо продать коммерческую недвижимость. Для этого необходимо нотариально заверенное согласие супруга. Можно ли вместо согласмя на продажу дать дочери генеральную доверенность на право продажи за одного из супругов.

В какой срок после развода можно признать не законную продажу одного из супруго недвижимости приобретенную совместно в браке! И проданную одним из супругов без согласия второго!

Нужна ли подпись супруга при продаже недвижимости приобретенного в браке. Если эта недвижимость в собственности только одного из супругов?

Нужно ли согласие супруга на продажу супругой недвижимости, если эта недвижимость не является совместно нажитой, а принадлежала супруге еще до брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу я продать недвижимость без согласия мужа. Если приобретала недвижимость до вступления в брак. Или для продажи недвижимости нужно его согласие для продажи.

Есть ли ограничения по времени действия нотариально заверенного согласия одного из супругов на продажу жилой недвижимости. (например согласие подписано в августе г., а на сделку вышли в феврале г.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение