Как решить проблему с шумными соседями на втором этаже - научные советы и варианты обращения

• г. Ставрополь

У меня такая ситуация. Я живу на первом этаже. На втором живут квартиранты. Очень шумные постоянно с ними проблемы, (то топят, то спать не дают). Попыталась поговорить с хозяйкой, но она слушать и не захотела. Как быть в этой ситуации? Куда обращаться с жалобой, может припугнуть как-то?)))

Ответы на вопрос (2):

По поводу шума- обращайтесь в полицию. Если топят - вызывайте представителя жилищно-эксплуатационной организации, составляйте акт и выставляйте ущерб хозяйке квартиры через суд, если не захочет оплачивать ремонт добровольно.

Спросить
Пожаловаться

Пугать не надо вызывайте сразу всех : полицию, газовиков ,пожарных, психиаторов, а также прилюдно пообещайте, что дадите объявление такого содержания : " Кто воспитает негодную гавкучую собаку получит 100 USD ... направляйте соискателей - дрессировщиков на второй этаж... подобное лечат подобным ) шутка

Спросить
Пожаловаться

Добрый деня над нами живут квартиранты, постоянно забивается канализация и очень шумные куда жаловатся подскажите, договора с хозяйкой они незаключали значит хозяйка неплатит налоги государству.

Живу в бывшем общежитии на 1 этаже. Соседи со 2-го этажа живут в секции на 3 х хозяев, они квартиросъёмщику. Постоянно топят. Что делать?

Как правильно написать заявление в Жек по сложившейся ситуации. Ситуация такая: живем на втором этаже в общежитии, где находится общий туалет на секцию, жильцы с третьего этажа постоянно затопляют его, в связи с этими затоплениями создалась аварийная ситуация, с потолка обваливается штукатурка и куски цемента, стены прогнили. Жильцы третьего этажа живут живут в такой же ситуации. Составить заявление нужно от жильцов секции.

Меня топят мверху. Живу на первом этаже, а топят с третьего этажа и второй и первый этажи. На втором этаже никто не проживает. У виновной стороны квартира не приватизирована. И у нее нет средств устранять течь. У меня в свою очередь нет средств на суд и ремонт когда все в воде стоит. Что делать? Помогите.

Куда обратиться с жалобой? Систематически топит сосед, он живет на третьем этаже, мы на первом! На втором этаже живет бабушка, которая практически не передвигается.

У меня такой вопрос. Мы живем на первом этаже, а соседи на втором и они на нас постоянно жалуются. Вот опять пришла соседка со второго этажа в 21:00 и начала говорить что наши дети орут и не дают спать ее ребенку. Как быть в такой ситуации. Слышимость дома ужасная.

, который постоянно капает на козырек магазина на первом этаже, расположенный сразу под моими окнами. Ночью спать невозможно! Кто виноват? И Что делать? Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу на пятом этаже, соседи снизу (второй этаж) ночами не дают спать, ведут себя так, будто они одни живут во всем доме, несколько раз делали им замечания, но безрезультатно, что делать?

Я живу на первом этаже соседи со второго этажа постоянно меня топят утечку воды устранять не хотят у меня скоро потолок упадет потому что он не просыхает что делать?

Я живу в бывшем общежитие ныне клммунальная квартира на первом этаже. Второй этаж нас постоянно топит в душевой жители второго этажа делать нечего не хотят председательнашего тсн отказывается делать ссылаясь что у нее нет денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение