Как подать на развод без свидетельства о браке

• г. Адлер

Как подать заявление на развод без свидетельства о браке (УТЕРЯНО) проживая в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

Если утеряно - необходимо получить повторное свидетельство о регистрации брака (госпошлина 100 руб, выдается архивом ЗАГСа за 15 минут) . Получить может любой из супругов.

Спросить
Пожаловаться

Никак не подадите. Восстанавливайте свидетельство....

Спросить
Пожаловаться

Как подать заявление на развод без свидетельства о браке (УТЕРЯНО) проживая в другом городе

Александр, получите копию свидетельства о браке в ЗАГСе.

Спросить
Пожаловаться

Было утеряно свидетельство о расторжении брака. Возможно ли без него подать заявление на регистрацию нового брака? Штамп о разводе в паспорте есть. Как можно восстановить свидетельство в ближайшем загсе, если прописка в другом городе?

Утеряно Свидетельство о расторжении брака, прошло 3,5 года. На данный момент проживаю в другом городе, собираюсь подать заявление на вступление во второй брак (будущая жена беременна), но для подачи заявления необходим утерянный документ. Как быть в данной ситуации. Нет возможности приехать в тот город где расторжен брак. Спасибо.

Как подать на развод без свидетельства о браке. Сын взрослый, зарегистрированы в одной квартире, проживаю в другом гооде.

Брак Зарегистрирован в другом городе, там же проживает жена. Свидетельство о браке у неё. возможности ехать в другой город чтобы подать заявление на развод нет. \жена не против развода, но без её участия. Дети не совершеннолетние, но имущественных споров нет. Не живем уже 4 года. Как быть? Может жена написать заявление, что не имеет претензий и подать заявление по месту моего проживания?

Хочу подать на развод, но второй супруг препятствует обоюдному разводу. Брак был заключен не в нашем городе. Свидетельство ро браке находится у супруга, препятствующему разводу. Обратился в суд, но суд не принимает исковое заявление, ссылаясь на то,что отсутствует подлинник свидетельства о браке. Получить дубликат нет возможности, нужно ехать в другой город. Скажите как быть в этой ситуации.

Я хочу подать на развод. Но брак заключён в другом городе. Свидетельства о браке у меня нет. как мне подать на развод. Как получить дубликат свидетельства о браке в своем городе. И подать на развод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в другом городе. На разводе не присутствовал. Развод был в 2015 г. Решение о разводе есть. Могу я подат заявление на вступление в брак без свидетельства о разводе, на основании решения суда о расторжении брака?

Пжл, можно ли подать на развод по своему месту жительства и без свидетельства о браке? Я проживаю в г. Ишимбай, брак был зарегистрирован в г. Учалы, муж проживает в г. Уфа и свидетельство о заключении брака не отдает. В ЗАГСе г. Ишимбай отказались выдавать мне дубликат, поскольку брак зарегистрирован в другом городе.

Можно ли поменять паспорт по возрасту 45 лет. без свидетельства о браке. Оно утеряно при переезде в другой город. В паспорте стоит штамп о браке. И как мне получить дубликат свидетельства о браке в другом городе. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение